Гость
Статьи
Ногти слоятся и …

Ногти слоятся и выглядят неважно

Ногти слоятся, что с этим недоразумением делать? Собственно вопрос. Гель лаки не ношу больше двух месяцев уже, а ногти так и не восстановились

KateKate
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте nail medic professional sos. Видела в красной и синей упаковке. Не знаю чем отличается но у меня в красной. Через месяц ногти свои вообще не узнала.

Podorognaya
#2

Витамины попробуйте!Я после наращивания с ума сходила!Ногти настолько тонкие были,что купаться больно было!Пекло как от ожогов!Я пила Мультитабс!3 месяца пропила и всё)Ноготочки прекрасные)

Гость
#3

Витамины и "умная эмаль" под любой другой лак.

NinaLima
#4
KateKate

Ногти слоятся, что с этим недоразумением делать? Собственно вопрос. Гель лаки не ношу больше двух месяцев уже, а ногти так и не восстановились

Что пробовали?

KateKate
#5
NinaLima

Что пробовали?

Лимонные дольки пробовала. Отбеливает классно и все потемнения убирает. И все, укрепления нет

Гость
#6
KateKate

NinaLima
Что пробовали?
Лимонные дольки пробовала. Отбеливает классно и все потемнения убирает. И все, укрепления нет

Странно, лимон хорошо подходит.

Марина
#7
KateKate

NinaLima
Что пробовали?
Лимонные дольки пробовала. Отбеливает классно и все потемнения убирает. И все, укрепления нет

Нет, нет, и еще раз нет. Укрепить, или восстановить ногти дольками лимона, содой, морской солью, или еще какими то продуктами питания не получится. Почему не получится, я написала в своей статье, здесь не буду повторять. Если хотите прочитайте - http://nailblog.me/blog/nail-repair.html
Вам выше советовали умную эмаль и витамины - это правильно. Еще из действительно работающих методов - ibx система.

Тамрико
#8
KateKate

NinaLima
ногти

Мне Дрожжи с серой Эвисент помогли ситуацию с ногтями разрулить, ибо я не знала к умным или красивым с ними уже, потому что от гель лаков испортились в край.

Гость
#9
KateKate

Ногти слоятся, что с этим недоразумением делать? Собственно вопрос. Гель лаки не ношу больше двух месяцев уже, а ногти так и не восстановились

Может некачественные гель лаки были? мне дело в том что они на состояние ногтей никак не повлияли, лаки эти. А эвисент использовала линейку для волос, потому как унылый мой пучок за лето подиспортился вкрай, вот и весь август сентябрь волосам помогала стать здоровее

Лиза
#10
KateKate

Ногти слоятся, что с этим недоразумением делать? Собственно вопрос. Гель лаки не ношу больше двух месяцев уже, а ногти так и не восстановились

Такая же история, с единственным но.. девочка которая мне всегда ногти делала в отпуске и я гель-лак сама себе снимала, просто сточила пилкой. Результат плачевный(( Ногти с белым налетом, тонкие и слоящиеся..

Marla
#11
Лиза

Во как, а к другому мастеру сходить не судьба была. Ну или надо было хотя бы жидкость для снятия таких лаков купить, чего пилочкой-то сразу так размахивать)

Feys
#12
Лиза

Такая же история, с единственным но.. девочка которая мне всегда ногти делала в отпуске и я гель-лак сама себе снимала, просто сточила пилкой. .

Тоже решили что это просто?)) Я пару месяцев назад со своими ногтями такую же шутку пошутила)) Есть такой лак-уход скорая помощь для восстановления ногтей фирмы IQ beauty, я им ногти восстановила полностью. Сейчас выглядят и чувствуют себя еще лучше чем до того варварского снятия гель-лака))

Лиза
#13
Feys

Как быстро ногти в порядок удалось привести? Вроде то что надо, спасибо, почитала как раз для восстановления ногтей после наращивания или использования гель-лака.

Feys
#14
Лиза

Как быстро ногти в порядок удалось привести? Вроде то что надо, спасибо, почитала как раз для восстановления ногтей после наращивания или использования гель-лака.

Я первое время немного не по инструкции пользовалась)) каждый день смывала и наносила заново, потом через три дня стала наносить как положено. За пару недель могла и без маникюра уже ходить, сейчас как базу под обычные декоративные лаки использую, к гель-лакам че-то пока возвращаться не хочется))

Рита
#15

Два месяца для востановления маловато конечно после наращивания. Попробуйте еще цинкит принимать, тоже отлично помогает при подобной проблеме. У меня тоже ужасно слоились ногти после геля, цинкит спас просто мои ногти. Теперь только аккуратный маникюр.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: