Гость
Статьи
Маникюр на дому или в …

Маникюр на дому или в салоне?

Девушки, всем привет! Интересно ваше мнение касаемо выбора между салоном и частными мастерами. Где предпочитаете делать маникюр- на дому у частного мастера или же в салоне и почему?
Заранее спасибо за ответы)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакой разницы. Ко мне тетка домой приходит. Иногда я забываю ее вызвать заранее или она не может в нужное время, тогда иду в салон. Результат совершенно идентичный.

#2
Гость

Да никакой разницы. Ко мне тетка домой приходит. Иногда я забываю ее вызвать заранее или она не может в нужное время, тогда иду в салон. Результат совершенно идентичный.

..но при этом цены за услуги в салоне выше, правда?)

Гость
#3

Мне пофиг. Я сама себе делаю. Когда лениво дома делать, раз в пару месяцев схожу в салон.

Lucky Ducky
#4

Свои инструменты главное купите и делайте хоть где

Гость
#5
Ksyu_

..но при этом цены за услуги в салоне выше, правда?)

Да, немного выше. Но это плата за то, что туда можно прийти « прямщас». Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, хорошо, что они оба у меня есть.

Гость
#6

Хожу в салон рядом с домом. Сколько мастеров на дому сменила - никакой дезинфекции, обычные самоучки, ездить еще куда-то. А в салоне все чисто, у мастера много лет опыта, все очень красиво и аккуратно. Цена не кусается

Гость
#7

Предпочитаю делать его сама,получается не хуже,чем в салоне,времени и денег уходит намного меньше,никаких страшилок про инфицированные инструменты и т.п да и цвет,дизайн,всегда делаю какой захочу,а то в салоне вечно-"Извините,у нас нет такого оттенка,я не занимаюсь дизайном и т.п."

Гость
#8
Гость

Ksyu_
..но при этом цены за услуги в салоне выше, правда?)
Да, немного выше. Но это плата за то, что туда можно прийти « прямщас». Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, хорошо, что они оба у меня есть.

Что это за мастер такой в салоне, что к нему записи нет? Плата выше, потому что в салоне еще хозяйке/хозяину отдают часть. А если к мастеру прямщасприйти, то фигня это, а не мастер. У любого хорошего мастера, есть наработанная клиентура. И неважно дома или в салоне она с клиентами работает

Гость
#9

Мне проще сходить в салон, чем самой мучатся. Хожу в салон красоты Мильфей http://milfey.ru/ Там маникюр недешевый, но профессиональный и долго держится.

Коготь
#10

Я всегда дома делаю, все для маникюра тут покупаю http://4nails.ua , в Киеве лучший магазин как по мне, и доставочка домой бесплатная

Alita
#11

Я – за салоны. С частниками не очень хороший опыт был, после этого зареклась. У меня года два стоит приложение Пальчиков, была во многих салонах, очень люблю эту сеть – за скорость и качество при работе, внимание, удобство и отлично оборудованные салоны. И за то, что их много, всегда в нужное время попадешь на маникюр, не в одном так в другом.