Гость
Статьи
Ногти

Ногти

Как бы не делала маникюр, все отваливается через неделю. Не понимаю в чем дело. Помогите пожалуйста. Может дело на начальном этапе? Какое базовое покрытие вы используете?

19 ответов
Последний — Перейти
стюра
#1

У меня точно также !ничего не поможет

#2

А что лучше? Коди, снд, патрисия неил или Рио профи?

Гость
#3

Скорее всего слабые ногти

Гость
#4

База самая хорошая каучуковая коди

Гость
#5

у меня все держится 3-4 недели.
Но слышала, что у которых шеллак держится максимум неделю и это рекорд и удача. Ничего не сделать, вот такое строение ногтей

Тоня
#6

Может cnd?

Привычка
#7

Коди фигня, ничего не держится на нем. Всё отваливается. Рио профи пробуй

Гость
#8

Я 1,5 недели с коди хожу и один скол, но только я предполагаю из-за ужасно тонкого ногтя, самый тонкий из всех))) на мне сейчас все коди: и праймер, и база и т.д

Лилия
#9
Анири

Как бы не делала маникюр, все отваливается через неделю. Не понимаю в чем дело. Помогите пожалуйста. Может дело на начальном этапе? Какое базовое покрытие вы используете?

Лилия
#10

Здесь может быть много причин: как бафите, обезжиривание и каким материалом пользуетесь и конечно же от ногтей!

Ангелина
#11
Анири

Как бы не делала маникюр, все отваливается через неделю. Не понимаю в чем дело.

да тут дело может быть даже не в материале, а в самих ногтях. Если они у вас слоятся (а это иногда только под микроскопом видно (или что-то около того). Сначала надо их в порядок привести. Укрепляют ногти обычно кальцием. Я себе в аптеке брала кальций д3 никомеда - его пила, параллельно на этот момент ничего никакие лаки не использовала, чтобы только саму матрицу укрепить. Где-то за неделю, чуть больше - ногти крепкими стали, блеск характерный появился. Попробуйте и вы

Вика Одинцова
#12

Может у вас ногти слишком слабые, чтобы долго гель лак держать? Пропейте витаминов, я пью комплекс эвалара для кожи волос и ногтей. Купите тоже что нибудь для укрепления ногтей. Потолще станут и лак будет держаться)

Kira
#13

я использую лаки Faby и топ покрытие, ничего не отваливается даже через неделю носки, но посуду мою в перчатках и стараюсь беречь покрытие. нравится этот лак он со знаком качества 10 free и ногти после него крепкие и не слоятся.

Милана
#14

Сама долго мучилась, думаю все-таки ногти слишком тонкие. Заказала Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга фирмы IQ Beauty, хорошо ногти утолщает, теперь проблем нет.

#15

каучуковая коди

Рита
#16
Милана

Сама долго мучилась, думаю все-таки ногти слишком тонкие. Заказала Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга фирмы IQ Beauty, хорошо ногти утолщает, теперь проблем нет.

Что за Препарат, не слышала, там что правда жемчуг содержится?

Милана
#17
Рита

Что за Препарат, не слышала, там что правда жемчуг содержится?

Это средство такое специальное, для тех, у кого ногти тонкие и мягкие, кроме экстракта жемчуга в нем и другие вещества содержатся.

Рита
#18

Интересно, посмотрела в инете, это лак для ногтей? И на какое время они утолщаются, пока средством пользуешься?

Милана
#19

Да это лечебный лак для ногтей, я думаю, что ногти всегда теперь такие будут, потому как отрастают новые ногти уже намного толще и крепче, чем были.