Гость
Статьи
на сколько хватает …

на сколько хватает шеллака?

на сколько вам хватает шеллака (сделанного в салоне)? на 2-3 недели?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 2 недели.

👄
#2

да, где-то через 2 недели уже заметно, что отросло

Гость
#3

у меня долго не держится, начинает отставать. дней 10 максимум

Ek
#4

Праймер правильно используйте тогда будет держаться. Ну и лампы надр проверять.3 недели

Вера
#5

а за сколько делаете в рублях? и город

Гость
#6

неделя не больше, потому что у меня очень быстро растут ногти и волосы

Елена
#7

На 2 недели или на неделю. Я сейчас делаю винилюкс подешевле, от шеллака ногти все у меня сломались и испортились.

Гость
#8

Я шеллак делаю не больше 2 раз в месяц, бывает 1. Ногти портятся. Перерыв на пару месяцев устраиваю раз в год. Делаю только сама. Получается рублей 50-80 за 1шеллак. Ногти слабые, поэтому обычно неделю ношу. У подруги ногти крепкие, не ломаются, она по 2недели ходит.

Гость
#9
Вера

а за сколько делаете в рублях? и город

2, Москва. В месяц 6 тыс на один только шеллак уходит

#10

Доброго времени суток. Что скажите, если сходить на обучение маникюру вот в этот салон красоты http://nadlen-nail.ru/obuchenie-manikuru/? Очень нужен ваш совет.

Гость
#11
Гость

2, Москва. В месяц 6 тыс на один только шеллак уходит

И зачем вам это ? Мужикам вообще пофиг на шеллак. Или вам денег неуда девать?

Гость
#12

Мужикам на самом деле похрену на ваши шеллаки)))лучше коротко бритенькая и в чулочках,чем шеллаки)))а лучше учитесь делать качественный минетик с проглотом это и есть самый лучший шеллаки=пеллаки)))

Гость
#13

Три недели. Ни разу ни одного скола не было, кутикула идеальная. Ногти в отличном состоянии - раз в полгода даю отдохнуть им от покрытия. Но, правда, они у меня и от природы хорошие и делаю в хорошем салоне. Спб, порядка 3000 за все про все.

Маха
#14

1000 руб., не Мск, держится 3 недели стабильно, потом кончики и углы скалываются, да и вообще спустя 2 недели видно, что маникюр несвежий - ноготь то отрастает, и как ни крути, как ни думай что НЕ ВИДНО - всё видно ))) Отросший шеллак )))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: