Гость
Статьи
Перестала красить …

Перестала красить ногти, это неприлично?

Раньше постоянно красила, то дома, то ходила в салоны на гель-лак, а сейчас просто купила себе аппарат, делаю не обрезной маникюр сама чтобы ногти всегда были чистыми и полирую чтобы блестели. Все, даже не крашу простым прозрачным лаком. Не знаю почему так, в какой то момент все это стало неинтересно и появилось ощущение того, что сливаю деньги впустую в этих салонах.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприлично для кого???????????? мне лично пофиг на ваши ногти и на ногти окружающих, сама крашу только если что то важное предстоит, и просто обрезаю маникюрными ножничками, чееего неприличного.

#2

Это ваш выбор, если вы думаете, что окружающие будут тыкать в вас пальцем, то нет, не будут. У людей слишком много забот, что бы обращать внимание на чужие ногти.

Гость
#3

А я то ,получается, до какой степени неприличная.Тоже не крашу,просто подстригаю коротко и кутикулу по необходимости удаляю.Всё.Верх неприличия!

Гость
#4

я как мастер маникюра скажу, что ухоженные ногти это всегда прилично, а вы ухаживаете, не важно предпочитаете вы какие-либо виды покрытия или нет!
я считаю что неприлично ходить с запущенными (грязными, нестрижеными, в заусенках)ногтями

Гость
#5

Смотря как вы хотите выглядеть, конечно для лоска лак нужен, но если вам это не надо, то и ничего страшного

он?
#6
Гость

я как мастер маникюра скажу, что ухоженные ногти это всегда прилично, а вы ухаживаете, не важно предпочитаете вы какие-либо виды покрытия или нет!
я считаю что неприлично ходить с запущенными (грязными, нестрижеными, в заусенках)ногтями

в яблочко!

Гость
#7

Я редко крашу ногти "умной эмалью", редко цветным лаком. Часто хожу с голыми ногтями. Пара подружек мне намекали, что это странно и "неприлично", но получили резкий ответ. А вообще большинству людей всё равно.

Гость
#8
Гость

в какой то момент все это стало неинтересно и появилось ощущение того, что сливаю деньги впустую в этих салонах.

Ну просто ты выросла и поумнела. Продолжай в том же духе.

Гость
#9
Гость

Ну просто ты выросла и поумнела. Продолжай в том же духе.

+1000 Самый верный ответ.. тоже хотела добавить но не знала как выразить.

Гость
#10

Тоже не крашу ногти а делаю обычный маникюр без покрытия.Незнаю мне нравится,да и мужикам кстати тоже ,как не странно.Они очень любят естественную ухоженную красоту

Гость
#11
Гость

Ну просто ты выросла и поумнела. Продолжай в том же духе.

Почему тогда здесь столько тем о маникюре, почему столько женщин на это деньги тратят, свое время и лишний раз химией дышат тратя здоровье?

#12

у меня в данный момент не накрашены, но вообще я дома делаю гелевое покрытие и не чувствую убавления денег+ конечно красиво выглядят руки:) к тому же я никогда не довольна мастерами-только собой))я привередлива!

Гость
#13
Гость

Гость
Ну просто ты выросла и поумнела. Продолжай в том же духе.
Почему тогда здесь столько тем о маникюре, почему столько женщин на это деньги тратят, свое время и лишний раз химией дышат тратя здоровье?

Потому что большинство людей - идиoты. Умные всегда в меньшинстве. Это закон любого общества

Гость
#14
Гость

Раньше постоянно красила, то дома, то ходила в салоны на гель-лак, а сейчас просто купила себе аппарат, делаю не обрезной маникюр сама чтобы ногти всегда были чистыми и полирую чтобы блестели. Все, даже не крашу простым прозрачным лаком. Не знаю почему так, в какой то момент все это стало неинтересно и появилось ощущение того, что сливаю деньги впустую в этих салонах.

Я вообще никогда не красила и не крашу ногти.Мне очень не нравится это ощущение инородного на них,если и красила,то потом побыстрее старалась снять это всё.

Лето 👁
#15

Ничего неприличного я не вижу в этом, это Ваше личное дело. Если ногти ухоженные, не слоятся, имеют красивый цвет и естественный блеск, то можно не наносить лак) 💅 Вообще, меньше думайте о том, кто что скажет, будьте уверенной в себе. Я тоже иногда даю ногти отдохнуть от лака

#16

первый раз слышу что это может быть неприлично. никогда не задумывалась о чьих-то ногтях и думала до моих никому нет дела, а вот оно как оказывается...

Гость
#17

Я дома себе сама делаю гель, хочу - делаю, хочу -нет. Деньги в салоны не сливаю, обойдутся.

Гость
#18

Я бы уже самоубилась....как так, без лака! вы что? а что же люди подумают?

лулу
#19

а я влюбилась в голубые и синие лаки. Не знаю уж, что прилично и что нет, но кайфово смотреть на миндалевидние синие ногти, на безымянном пальце которых белый кролик ))

Гость
#20

Насчёт того,что мужчинам наплевать на маникюр, ну это туфта Могу сказать,что когда деньги некуда было девать, делала интересные маникюры в салоне под камень на кольце, то мне мне нравилось покрытие с такой втиркой под замшу, которое любой цвет делает благородным,так всегда обращали внимание и кучи восторгов именно от мужчин, женщины спокойнее. Когда перестала делать цветовое покрытие и хожу с умной эмалью, замечают отсутствия покрытия, привыкли видеть что-то необычное, всё ждут,когда опять будет что-то такое, ну мне сейчас не до того

лулу
#21
Гость

Насчёт того,что мужчинам наплевать на маникюр, ну это туфта Могу сказать,что когда деньги некуда было девать, делала интересные маникюры в салоне под камень на кольце, то мне мне нравилось покрытие с такой втиркой под замшу, которое любой цвет делает благородным,так всегда обращали внимание и кучи восторгов именно от мужчин, женщины спокойнее. Когда перестала делать цветовое покрытие и хожу с умной эмалью, замечают отсутствия покрытия, привыкли видеть что-то необычное, всё ждут,когда опять будет что-то такое, ну мне сейчас не до того

да, мужчины очень замечают маникюр.

Гость
#22

Я люблю яркий лак на ногах. Ногти на ногах не такие красивые как на руках, поэтому крашу.
А на руках у меня такие ногтики, что шурупы могу отворачивать, так повезло мне. И светлые, без пятен, желтизны и так далее. Так что просто обрезаю кожу, подтачиваю, иногда крашу. Главное, чтобы было аккуратно и чисто.
Мой мужчина говорит, что определяет настроение женщины по цвету лака. Забавный такой.

Гость
#23

Неприлично, это выйти с голой задницей на улице. А красить ногти или нет - ваше дело.

Гость
#24

На руках ладно, главное чтобы были ухоженные хоть и без лака, а вот на ногах, без лака это ***, я как такие вижу прям рыгать хочется, пусть они и 10 раз напиленные и помытье всеравно смотрятся колхозно

Гость
#25
Гость

Я люблю яркий лак на ногах. Ногти на ногах не такие красивые как на руках, поэтому крашу.
А на руках у меня такие ногтики, что шурупы могу отворачивать, так повезло мне. И светлые, без пятен, желтизны и так далее. Так что просто обрезаю кожу, подтачиваю, иногда крашу. Главное, чтобы было аккуратно и чисто.
Мой мужчина говорит, что определяет настроение женщины по цвету лака. Забавный такой.

Моя мастер педикюра себе принципиально ногти на ногах не красит. Но у нее, они суперухоженные.

Гость
#26

плевать окружающим или не плевать, но если сравнить просто ухоженные руки и руки с красивым маникюром покрытием, то вторые 100%%%%%%%%%%% будут выглядеть лучше

Гость
#27

конечно прилично это ведь всего лишь ногти!

Гость
#28

Жаль, что таких, как Вы катастрофически мало.

Гость
#29

Неприлично выглядит жир на заднице и складки теста, а ходить без маникюра можно спокойно. Вместо того чтоб смотреть реальной проблеме в лицо бабы и реснички, и х***ки себе присабачивают

Гость
#31

Хе хе, а жир на заднице или складки почему кого-то волнуют. Мда вопрос прилично или не прилично ***...неприлично голыми ходить. Что за рабское мышление у наших женщин. Всех кому не прилично посылаются в пешее эротическое. Одна хитровыебанная мадама решила бизнес на ногтях сколотить и теперь все бабы как подкопирку ходят с этими цветными граблями. Что за зашоренность мышления. Дорогие женщины ходите как вам нравится. И не обращайте внимания на тех кому что- то там не прилично.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: