Гость
Статьи
Великолепный маникюр …

Великолепный маникюр !!!

крашу ногти в 9 слоев лака,они тогда получаются большие,фирменные,выпуклые,блестящие,нежные

клара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В три слоя крашу, такие же получаются..

Гость
#2

Вчера вы красили в 7 слоёв. Вы там что курите?

Гость
#3

не я тока в 4 слоя крашу в 9 они тяжелые будут некомфотртно так носить

Водолейка
#4
Гость

Вчера вы красили в 7 слоёв. Вы там что курите?

Я бы тоже не против той забористой дури отведать!))

Гость
#5

Сколько их сушить надо? Сутки?

клара
#6
Гость

Сколько их сушить надо? Сутки?

час

Гость
#7
Водолейка

Я бы тоже не против той забористой дури отведать!))

Я с Вами, и будут у нас тоже "Большие, фирменные и нежные ногти!" XD

Гость
#8

Я крашу в 1 слой-тогда долго держится, если больше то он откалывается на следующий день.

клара
#9
Гость

Я крашу в 1 слой-тогда долго держится, если больше то он откалывается на следующий день.

я три недели с ним хожу

Гость
#10
клара

я три недели с ним хожу

Ну это ещё от самих ногтей зависит.

Зимняя сказка
#11

Для меня только гель-лак. Три слоя, не считая базы и топа. Все эти простые лаки - прошлый век и держатся максимум два дня. Ну неделю, если руками вообще ничего не делать, что невозможно.

Гость
#12

Маникюр вчерашний день

клара
#13
Зимняя сказка

Для меня только гель-лак. Три слоя, не считая базы и топа. Все эти простые лаки - прошлый век и держатся максимум два дня. Ну неделю, если руками вообще ничего не делать, что невозможно.

у меня неделю держится обычный лпк

Эвис
#15
Зимняя сказка

Для меня только гель-лак. Три слоя, не считая базы и топа. Все эти простые лаки - прошлый век и держатся максимум два дня. Ну неделю, если руками вообще ничего не делать, что невозможно.

Его неудобно снимать. Плюс некоторые любят часто менять лаки. И гель лак за месяц один и тот же надоедает, а еще кого то бесит даже минимально отросший ноготь. А у некоторых ногти растут быстро и за три недели уже прилично отросшего и выглядит неопрятно. А менять гель лак раз в неделю- нет смысла тк эта процедура не быстрая. Поэтому это не вчерашний день, а дело вкуса

Гость
#17

Ты Клара Цеткин,что ли?Надышалась лака и вот результат.На лицо тоже 9 слоёв штукатурки?

Лапусик
#18

плакала берёза плакала осина и только конопля ржала как скотина.

Лапусик
#19

У меня обычный лак в 3 слоя в основном, потому что 2 слоя быстрее облазят и цвет менее насыщенный.

Лапусик
#20
гость

От лака бывает рак, ученых провели эксперимент. Я вообще не крашу ногти.

от всего сейчас рак. а что делать?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: