Гость
Статьи
Красное платье, …

Красное платье, красная помада. Ногти красные?

Завтра на свадьбу, будет длинное красное платье в пол, макияж стрелки и красная помада. Вот думаю, стоит ли ногти красным красить или это перебор? Как вариант коричневый цвет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебор. Туфли какого цвета? Сделайте ногти лучше френч, или что-то бежево-нейтральное.

Гость
#2

Лучше нюдовый))

😌
#3

Желтые норм.как мой смайлик
Нарисуйте смайлики

😌
#4

Туфли чёрные с коричневыми полосками

Гость
#5

Бежевые, натурель

Яна
#6

Ногти лучше нюд.

Гость
#7

Слишком много красного) Согласна с 6, ногти - нюд. Только не коричневый.

😌
#8

Че такое нюд? Голые? !

Лена
#9

Черные сделайте. Или беж (розовые - нейтральные)

Гость
#10

Перламутр. Или "снежная королева"

Гость
#11
😌

Че такое нюд? Голые? !

Сейчас так модно называть то, что раньше называлось пастельный

Гость
#12

К красному платью - красную помаду....Вы с посёлка наверно?

Гость
#13
Гость

К красному платью - красную помаду....Вы с посёлка наверно?

Это вы С посёлка.

Гость
#15

красная помада к красному платью - деревня.. к красному платью должна быть нюдовая помада и ногти тоже - либо френч, либо нюд..

Гость
#16
😌

Че такое нюд? Голые? !

нюд - это цвет приближенный к естественному, т.е. телесному.. гугл забанил?

Гость
#17
Гость

красная помада к красному платью - деревня.. к красному платью должна быть нюдовая помада и ногти тоже - либо френч, либо нюд..

Вот и я про то же....

Гость
#18

Еще красные колготы и красный клатч

😌
#19
Гость

нюд - это цвет приближенный к естественному, т.е. телесному.. гугл забанил?

Наккуя мне Гугл,когда ты ответишь быстрей

Гость
#20

вариант - бесцветный лак или телесный.

Гость
#21

Смотря какое платье. Я могу например и серебряные ногти, и на контрасте синие какие-нибудь. Губы не крашу и к красному платью это даже для меня перебор был бы. Но не "нюд", это голо. Сделать немного ярче естественный цвет или какой-нибудь опалесцентный блеск.... Это надо смотреть оттенок красного и фасон платья, чтоб советовать так. (телесный с красным по моему смотрится отвратительно)

Гость
#22

согласна с последним гостем. а вообще одевать на красное это конечно... вы невесту не любите и переплюнуть ее хотите?
не носят красное на свадьбу ваще-то... а у вас еще и в пол. слишком очевидно будет что вы мужика себе ищете. цель у вас внимнаие все на себя перетянуть? невесте однозначно будет непрятно. ну раз купили платье ладно чего уж там но на будущее учтите что дресс-код на свадьбу не только белое не надевают, но и красное тоже. просто знайте это

Гость
#23
Гость

согласна с последним гостем. а вообще одевать на красное это конечно... вы невесту не любите и переплюнуть ее хотите? не носят красное на свадьбу ваще-то... а у вас еще и в пол. слишком очевидно будет что вы мужика себе ищете. цель у вас внимнаие все на себя перетянуть? невесте однозначно будет непрятно. ну раз купили платье ладно чего уж там но на будущее учтите что дресс-код на свадьбу не только белое не надевают, но и красное тоже. просто знайте это

может это цыганская свадьба )))

Гость
#24
Гость

может это цыганская свадьба )))

Может это цвет свадьбы?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: