Гость
Статьи
Покраснели и чешутся …

Покраснели и чешутся пальцы

Девочки, добрый вечер ! Кто сталкивался с такой проблемой. Раньше в салоне делала маникюр,все было хорошо. Месяца два назад, решила попробовать сделать дома. Первые разы все отлично было, а сейчас какой то ужас. Сразу после нанесения Bluesky, после сушки, начинается покраснение, и через час, руки жутко начинают чесаться,невыносимо просто. Опухают после, и через дня три, появляется корочка 😭😭😭😭 у кого были такие реакции? Стоит вообще прекратить его наносить ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите качественные материалы и будет вам счастье

Алла
#2

Может не от этого. Просто холодно на улице и такой эффект. У меня от холода краснеют, чешутся, трескаются до крови руки, пальцы, потом корка. Замучилась. Крема не помогают и перчатки тоже.

Светлана
#3
Алла

Может не от этого. Просто холодно на улице и такой эффект. У меня от холода краснеют, чешутся, трескаются до крови руки, пальцы, потом корка. Замучилась. Крема не помогают и перчатки тоже.

Это холодовая аллергия. Мне видестим помогает, предотвращает появление трещинок и зуд снимает. А если уже потрескалась кожа, то заживляет хорошо

Ножовка по металлу
#4

Похоже на аллергию на шеллак, у меня так было. Она проявляется не сразу, накопительная. Я год ходила с шеллаком и радовалась, потом началось. Причём от стоимости шеллака или места (дома самой или в салоне) это не зависит. Погуглите об аллергии на шеллак. И она не лечится - единственный выход - прекратить использование.

Гость
#5

Я сейчас лечусь от этого,ничего не помогает, чешусь,не могу уже терпеть

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: