Гость
Статьи
Дарить ли подарок …

Дарить ли подарок маникюршице?

Иду на маникюр к девочке на дом через неделю. Иду к ней уже третий раз, нравится как делает. Хочу подарить ей к новому году какой нибудь небольшой презент, например набор кремов для рук или сувенир или свечу декоративную. Как вы думаете это уместно? А вы дарите кому нибудь так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
347753
#1

Если хочется сделать приятное человеку, вам в радость, то подарите конечно.

Гость
#2

Маникюрщицы тоже люди.

гость
#3

У меня вот машина не заводилась два раза, морозы сильные, думаю автослесарю своему к н.г. икры красной пол литра подогнать, мужикам наверно вкатят такие подгончики.

Гость
#4

Конечно, подарите! Я прям кайф ловлю когда смотрю как человек смущается и радуется подарку)

Гость
#5

Хотите, дарите, но, например, терпеть не могу, когда мне дарят что-то косметическое (выкидываю или передариваю), тем же кремом для рук я пользуюсь определенной марки и другие мне не нужны; свечи и сувениры у меня сразу летят в мусорку - ненавижу бесполезный "подарко-хлам", не храню это. В принципе, все равно внимание приятно, даже если оно отвратительно бесполезно и выкинется.
Лично мне понравилась бы кружка. Особенно, если необычная или красивая. Хотя кто-то скажет, что подарок такой не нужен. На Новый год, мне кажется, можно шарик красивый подарить - и на сувенир похоже, и повесить можно.

Пуся
#6

Подарите банку кофе. Всегда так делаю.

гость
#7
Пуся

Подарите банку кофе. Всегда так делаю.

В банка растоворимое Неужели его кто-то ещё пьёт?

гость
#8

А я своему косметологу в прошлом году подарила календарь на следующий год красивый большой,который не на одном листе на стенку. Она сказала,что вот такой подарок всегда нужен и тут же повесила

Гость
#9

Лучше на чай оставьте.

Ольга
#10

Коробку конфет.

майка
#11

конфеты или чай-кофе отличный вариант

#12

Я своего парикмахера со всеми праздниками поздравляю - все-таки стригусь только у нее уже 2 года. В этом году на Новый год купила ей в подарок экокуб. Это такой горшочек с грунтом и семенами - сажаете и выращиваете растение. Я буду дарить елочку, должно получиться очень красиво. Можно выбрать и другие варианты - цветы, травы, деревца. Заказывала на сайте компании эйфорд (eiford.ru).

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: