Гость
Статьи
Аллергия на гель лак

Аллергия на гель лак

Красила Блю Скай ,через пол года аллергия пошла.Пальцы опухали,чесались и обещала кожа.Делала перерыв на месяц,но опять все повторилось через час после нанесения.Не крашу уже год.Обычный лак слезает через день,т.к готовлю ежедневно.Подскажите лак стойкий?и как вы решили данную проблему?

Наталии
6 ответов
Последний — Перейти
Аннп
#1

Попробуйте просто гель а гель лак может не будет

Гость
#2

Не на гель лак аллергия, а на вещества в таких продуктах как обезжириватель, жидкость для снятия липкого слоя или праймер. Попробуйте приобрести более качественные продукты (леди колготок, например), от подобной марки аллергии не возникает

Гость
#3

Гель лак от AVON хорошего качества

#4
Гость

Не на гель лак аллергия, а на вещества в таких продуктах как обезжириватель, жидкость для снятия липкого слоя или праймер. Попробуйте приобрести более качественные продукты (леди колготок, например), от подобной марки аллергии не возникает

обезжириватель меняла ,тоже думала на него,а все равно повторилось.

Люся
#5

я спиртом обезжириваю и только густые гели, если хоть пол капли попадет, то слазит кожа. И жидкость для снятия липкого слоя использую ватной палочкой, чтоб кожи тоже не касалось.

#6
Люся

я спиртом обезжириваю и только густые гели, если хоть пол капли попадет, то слазит кожа. И жидкость для снятия липкого слоя использую ватной палочкой, чтоб кожи тоже не касалось.

спиртом пробовала,все равно аллергия была.Я склоняюсь к тому что это база или сам лак.Другими даже боюсь пробовать.я этот ужас месяц лечила