Гость
Статьи
Цена за маникюр. …

Цена за маникюр. Адекватная от цена?

Доьрый день! Записалась к мастеру на дом на маникюр, уж очень ее хвалят. Сделала мне маникюр+покрытие+ дизайн. После этого она озвучила цену в 5100р. Москва. Само покрытие продержалось очень и очень мало. Я не очень разбираюсь в ценах на эти услуги. Скажите адекватная шт это цена. Честно меня немного в ступор вогнала цена, знаю ступила, что не спросила заранее. Делала последний раз 2 года назад в салоне, цены были 1200-1400 р. Неужели за это время так выросли цены?

Инна
53 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Это неадекватно. Я вообще купила себе лампу и гели и сама делаю. Себестоимость получается около 40 рублей)

Лейла
#2

5100??? За маникюр на дому? Мне кажется это слишком. Я за 4200 делала в нехреновом салоне в Москве, а тут на дому. Да и то это много. Средний ценник в салонах 2500-3500 р

Автор
#3
Инна

Это неадекватно. Я вообще купила себе лампу и гели и сама делаю. Себестоимость получается около 40 рублей)

У меня точно это отпадает. Я не сделаю себе сама. Точнее сделаю, но будет очень страшно.

Гость
#4

Вранье)) маникюр в самом дорогом салоне со стразами сваровски стоит 4000 р.))

Осана
#5

Ужос какой!((( Автор, ну Вы что. Я по профессии не мастер маникюра, но маникюр делаю сама. Себестоимость от 30 рублей до 100. Держится до двух недель. Вот и думайте.

α Ori
#6

Если мастер распиаренный, то и цены у него соответствующие. В следующий раз узнавайте цены заранее, так можно и на 10 тысяч попасть.

Гость
#7

Да уж, неплохо Вас поимели..

Гость
#8
Гость

Вранье)) маникюр в самом дорогом салоне со стразами сваровски стоит 4000 р.))

Вы не здоровы что ли. Если Вы только такие цены видели, то это не значит, что это враньё!

Гость
#9
Осана

Ужос какой!((( Автор, ну Вы что. Я по профессии не мастер маникюра, но маникюр делаю сама. Себестоимость от 30 рублей до 100. Держится до двух недель. Вот и думайте.

Я не спрашивала вроде этот вопрос! Я спросила про адекватность цены, а не кто и как делает себе сам.

Гость
#10

Автор, вы жертва стадного инстинкта. "Все побежали, и я побежал!"

Гость
#11

Лучше научиться самой делать, чем выкидывать деньги на какой-то маникюр! Ради чего нужны такие вложения?

Гость
#12
Гость

Автор, вы жертва стадного инстинкта. "Все побежали, и я побежал!"

Вы это вообще к чему? Куда я побежала? Стадный инстинкт, когда толпами бегут. Мне понравились работы мастера, отзывы о работе хороший. А как ещё люди выбирают, по плохим отзывам и отвратным работам.

Гость
#13
Гость

Лучше научиться самой делать, чем выкидывать деньги на какой-то маникюр! Ради чего нужны такие вложения?

Ещё раз. Яне спрашиваю чему мне надо учиться или не надо. Мне это не нужно. Я спрашиваю какие сейчас цены на маникюр, покрытие, дизайн и тд.

Гость
#14

Такое ощущение, что на вумане комментаторы читают между строк и лишь бы написать.😂
Как я и написала Вам выше, цена завышена. Если это супер пупер топовый мастер. Но обычно такие ведут курсы, открывают свои салоны, либо к ним очереди на месяц. А так дама просто переоценивает свои услуги.

Гость
#15

Ого цены.в провинции 700р средняя цена

Гость
#16

в СПб на дому легко до 1400 можно найти. 5100 вас развели как ребенка) и вообще о цене договариваются изначально.

Гость
#17
Гость

в СПб на дому легко до 1400 можно найти. 5100 вас развели как ребенка) и вообще о цене договариваются изначально.

Мы не про СПБ же сейчас говорим, зачем мне цена на маникюр там.

Гость
#18

автор у вас дизайн был на всех ногтях?и не просто полосочки, а сложный рисунок? тогда адекватно,. если нет то дорого

Гость
#19
Гость

автор у вас дизайн был на всех ногтях?и не просто полосочки, а сложный рисунок? тогда адекватно,. если нет то дорого

На 2 ногтях был, на остальных однотонное покрытие. Рисунок собаки, красиво я тут ничего не могу сказать. Просто на 4-й день пошли трещины.

Гость
#20
Гость

Ого цены.в провинции 700р средняя цена

Я в провинции маникюр+ гель лак+ цветное покрытие+ дизайн на 2 ногтях каждой руки 1500

Гость
#21

Автор, ваша ошибка, что вы не уточнили заранее цены. Я помню впервые в жизни пошла в салон, но не в центр, а где одна косметолог при чём она давала объявление и я уверенная,что цена будет, как указано в нём не стала спрашивать.На выходе она запросила значительно больше, хотя делала вроде всё по плану. В следующие разы я заранее обговаривала и что интересно, цена почему- то была меньше. Они вероятно считают, не спросила, значит с деньгами нет проблем,можно втюхнуть побольше подороже

Гость
#22
Гость

Автор, ваша ошибка, что вы не уточнили заранее цены. Я помню впервые в жизни пошла в салон, но не в центр, а где одна косметолог при чём она давала объявление и я уверенная,что цена будет, как указано в нём не стала спрашивать.На выходе она запросила значительно больше, хотя делала вроде всё по плану. В следующие разы я заранее обговаривала и что интересно, цена почему- то была меньше. Они вероятно считают, не спросила, значит с деньгами нет проблем,можно втюхнуть побольше подороже

Это понятно, Вы правы. Но я принципе сейчас не очень в курсе цен на маникюр с покрытием. Поэтому из головы вылетело.

Гость
#23

И очень странно насчёт потрескалось. Вам делали гель лак или шеллак, по идее раз с рисунком,то скорее гель. Он держится железно. Хоть месяц ходи, только там уже ноготь отрастёт. Трескается дешёвый шеллак.

Гость
#24
Гость

И очень странно насчёт потрескалось. Вам делали гель лак или шеллак, по идее раз с рисунком,то скорее гель. Он держится железно. Хоть месяц ходи, только там уже ноготь отрастёт. Трескается дешёвый шеллак.

Не правильно я написала не гель лак, а биогель, и ещё есть какая-то разновидность,но именно шеллак может треснуть.Тут важно не с ценой, бог с ней, раз такой красивый рисунок, а вот что потрескалось((

Гость
#25
Гость

И очень странно насчёт потрескалось. Вам делали гель лак или шеллак, по идее раз с рисунком,то скорее гель. Он держится железно. Хоть месяц ходи, только там уже ноготь отрастёт. Трескается дешёвый шеллак.

Ой,да ладно!?!?!Единственный shellac -CND,настоящий:американский,это их запатентованное название.А вот все остальные имеют право называться только гель лаками,В интернете почитайте.Деревня.

Гость
#26
Гость

И очень странно насчёт потрескалось. Вам делали гель лак или шеллак, по идее раз с рисунком,то скорее гель. Он держится железно. Хоть месяц ходи, только там уже ноготь отрастёт. Трескается дешёвый шеллак.

Чего-то там blue на флаконе было написано. Я в этом не разбираюсь.

Гость
#27
Гость

Ой,да ладно!?!?!Единственный shellac -CND,настоящий:американский,это их запатентованное название.А вот все остальные имеют право называться только гель лаками,В интернете почитайте.Деревня.

Судя по обзывательствам, ты и есть деревня)CND, как раз может потрескаться. Вот пишешь спокойно нет обязательно прибегут полоумные. Я ж написала,что ошиблась.Биогель лучше держиться и стоит дороже, так что сама читай.

Гость
#28

Москва, Юзао, делаю в салоне, цена 1500 без дизайна.

Гость
#29

Москва, салон на Проспекте Мира- не супер-пупер, средний уровень. Снятие-покрытие-маникюр гель-лак= 1900. Без дизайна. Дизайн =300 рублей за ноготь.

Гость
#30

не норм, почти моя зп за месяц

Гость
#31

офигели столько брать, за просто повторить и покрасить ногти

Гость
#32

?????? Я делаю маникюр + шеллак за 1100, Москва

Гость
#33
Гость

Чего-то там blue на флаконе было написано. Я в этом не разбираюсь.

Блюскай? Это дешёвая китайская ерунда , стоит такой лак 200 рублей, дешевле лампу купить и себе делать

Мнение
#34

Делаю в салоне маникюр+педикюр оба покорите шеллак френч - 3500 с чаем обошлось. Но это в дешевом салоне. В известном сетевом с меня содеяли 9 тыс и больше я туда ни ногой :)

Гость
#35
Мнение

Делаю в салоне маникюр+педикюр оба покорите шеллак френч - 3500 с чаем обошлось. Но это в дешевом салоне. В известном сетевом с меня содеяли 9 тыс и больше я туда ни ногой :)

а вы ду.ра 9 тысяч платить за маникюр даже если и аккуратный? из-за таких как вы и поднимают цены..

Гость
#36
Гость

а вы ду.ра 9 тысяч платить за маникюр даже если и аккуратный? из-за таких как вы и поднимают цены..

он от силы стоит 400-950(если дизайн) это и с индивидуальном набором.. вы реально ку-ку столько платить? лучше жратвы купить, кино, одежду. Маникюр можно и за 400 сделать.. чем столько на маникюр.. вспомнилась фраза без лоха жизнь плоха

Мнение
#37
Гость

а вы ду.ра 9 тысяч платить за маникюр даже если и аккуратный? из-за таких как вы и поднимают цены..

Я не знала, что столько насчитают, я думала меньше будет. Я просила без маникюра, просто копытце, а они сдвинули кутикулу и записали это как маникюр за 2 тысячи. Хотя я не просила этого.
Для меня вообще маникюр это именно покрытие, а когда начинают кутикулу обрезать и заусеницы ненавижу, во-первых результатов не видно, во-точимых потом кровит тогда и щипет. Сама себе ногти красить не умею, тем более френч

Гость
#38

🦔я делаю в салоне за 790 педикюр с ши оаком и за 990 педикюр с ши лаком, отменный мастер и качество, в центре кстати, в жизни не пошла бы за 5, обалдеть, что там такого сверх

Гость
#39
Гость

он от силы стоит 400-950(если дизайн) это и с индивидуальном набором.. вы реально ку-ку столько платить? лучше жратвы купить, кино, одежду. Маникюр можно и за 400 сделать.. чем столько на маникюр.. вспомнилась фраза без лоха жизнь плоха

Господи, идите уже отсюда пожрите и в кино сходите.

Гость
#40

Вас автор походу нае..али. Качественный маникюр делаю за 1000 с покрытием, причем не просто однотонное покрытие, а с узором.

Гость
#41

Делала за 1200 в салоне, сделала идеальное покрытие, крепкое, все запечатано,в сравнении с домушниками, которые берут дешевле, но качество страдает.

Гостинья
#42

1200-1500 в Москве, в салоне, все идеально ровно, без сколов. Эта же девочка, но дома, за 1000 делает.

Гость
#43

Явно решили содрать,видела,что автор состоятельная и не спрашивает о цене.Я в салоне делаю у мастера,очень хорошего,которая выполнит дизайн любой сложности,сам гель держаться до месяца без сколов,трещин,запись к ней за две недели вперёд,клиентов море,1300-1700 выходит.Москва.Не вижу разницы маникюра за тысячу и за пять,все зависит от опыта и умения мастера,остальное накрутка и понты салона.

Гость
#44
Гость

Я не спрашивала вроде этот вопрос! Я спросила про адекватность цены, а не кто и как делает себе сам.

Адекватная цена это та, которую покупатель готов заплатить. А восприятие стоимости услуги и возможности у всех разные. Кому-то 4-5-6 тыс за маникюр норм, а кому-то тысяча уже много. За маникюр на дому, в моём понимании, 5 тыс много. Но в любом случае стоимость нужно выяснять ДО того, как идти на процедуру.

Гость
#45
Гость

он от силы стоит 400-950(если дизайн) это и с индивидуальном набором.. вы реально ку-ку столько платить? лучше жратвы купить, кино, одежду. Маникюр можно и за 400 сделать.. чем столько на маникюр.. вспомнилась фраза без лоха жизнь плоха

Каждому своё. Я уважаю свою работу (не связанную с маникюром никак), поэтому предпочитаю за любыми услугами обращаться к мастерам, которые также уважают свою. Ковыряться в чужих ногтях за 400 рублей это просто трата времени (если, конечно, речь не о беднейшей деревне...но зачем там маникюр).

никГость
#46

Автор, это ОЧЕНЬ дорого. У меня педикюр без покрытия, коррекция бровей, стрижка кончиков и челки, маникюр + шеллак 2300 руб. Если Вы на салатовой ветке, мону подсказать мастера

Бывает
#47

1000руб для маникюра я считаю очень дорого. а тут больше пяти

Гость
#48

Это дорого, но у каждого мастера свой прайс)) видимо есть желающие столько платить! А говорят, что в стране кризис)

Гость
#49

Сегодня за 600 рублей сделала. Маникюр шеллак. Москва

Гость
#50
Гость

И очень странно насчёт потрескалось. Вам делали гель лак или шеллак, по идее раз с рисунком,то скорее гель. Он держится железно. Хоть месяц ходи, только там уже ноготь отрастёт. Трескается дешёвый шеллак.

я делаю шеллак- у меня не трескается вообще, только отрастает ноготь. На две недели минимум хватает, потом делаю новый изза того, что ноготь отрос.. Еще под шеллак делаю обработку ногтя ABX- это типа укрепление ногтей. плюс маникюр аппаратный. Все вместе получается 2000-2300 руб.