Гость
Статьи
Маникюр после НГ

Маникюр после НГ

Здравствуйте, дамы) Хотела попасть на маникюр к одной девушке, переговорила 29 декабря... поздновато((((тогда договорилась сделать 3 января . Как думаете, не глупо делать маникюр после НГ? Перед Рождеством же, почему нет?

FisTashashka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что, раз в год маникюр делаете? Маникюр надо делать минимум раз в 2 недели

Ek
#2

А мне по.... у меня самая лучшая маникюрша - я сама. Поэтому делаю качественно красиво и когда вздумается..... щас как раз раздумываю сделать новое покрытие или оставить то которому уже три недели.... сколов на нем нет и блестит....

Лили
#3
Ek

А мне по.... у меня самая лучшая маникюрша - я сама. Поэтому делаю качественно красиво и когда вздумается..... щас как раз раздумываю сделать новое покрытие или оставить то которому уже три недели.... сколов на нем нет и блестит....

Покрытию 3 недели? Полногтя без покрытия уже наверное... или ногти не растут? У меня за неделю отрастают так что уже неприлично))

Гость
#4
Лили

Покрытию 3 недели? Полногтя без покрытия уже наверное... или ногти не растут? У меня за неделю отрастают так что уже неприлично))

Ну автор не у всех с такой скоростью растут, у меня неделя маникюру ничего не выросло.

Гость
#5

А, что вы так поздно спохватились?)) На предновогодний маникюр записываются задолго к хорошим мастерам. Я в прошлом году в конце ноября звонила,чтоб записаться на конец декабря, но всё было занято. В этом году записалась в сентябре)) Была первой записанной. Но и в прошлом не грустила сделала сама, но и к ней сходила 4 января( это был первый день работы) всё равно по гостям ещё ходишь до 14

Гость
#6

Вот у людей проблемы...

Гость
#7

Ну вы даёте ))) я за неделю до нг сделала все и то еле место нашла.
Ну сделайте перед Рождеством , ниче такого )

#8

а я и не знала, что после нг делать маникюр глупо)) хожу раз на маникюр и педикюр в две недели, вне зависимости от праздников

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: