Гость
Статьи
отваливающееся …

отваливающееся покрытие

Я начинающий маникюрист,возникла такая проблема, как отваливающееся покрытие слишком рано,с чем это может быть связано и как это можно предотвратить, чтобы покрытие оставалось на месте в течении 2х- 3х недель!?
Я пользуюсь фирмой блюскай.

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Ананасик
#1

Фирму сменить явно

Валерия
#2

Сменить фирму явно

Дарья
#3
Ананасик

Фирму сменить явно

но в этом и проблема,что я знала несколько людей, у которых ничего не отпадывало, когда ногти отрастают.
при этом они пользовались той же фирмой

Гость
#4
Дарья

Фирму сменить явно

но в этом и проблема,что я знала несколько людей, у которых ничего не отпадывало, когда ногти отрастают.
при этом они пользовались той же фирмой

отпадывало? )))

Евгения
#5
Дарья

Я начинающий маникюрист,возникла такая проблема, как отваливающееся покрытие слишком рано,с чем это может быть связано и как это можно предотвратить, чтобы покрытие оставалось на месте в течении 2х- 3х недель!?
Я пользуюсь фирмой блюскай.

Евгения
#6

Значит ногтевая пластина плохо подготовлена к покрытию,какой маникюр вы делаете?

Lina
#7

Ноготь нужно шлифануть бафом, хорошо обезжирить, еще есть специальная жидкость-праймер, на кончик ногтя наносится. Ну и фирма гель лака, и базы очень важно. А так же хорошая лампа, лучше лэд,а не ультрафиолетовая. И от ногтей зависит, у всех разные фирмы гель лака держатся поразному...

Евгеника
#8

Перед покрытием обязательно надо ноготь обезжирить и нанести базу, от нее тоже многое зависит, фирму тоже поменяйте, я сама пользуюсь лаками Faby они со знаком качества 10 Free, гель-лаки хорошо деражатся, клиентки приходят после месяца-полтора и хоть бы что - ни одного соскола, ни одного расслоения, ходили бы еще но ноготь отрастает на половину . Также надо наносить топ тоже очень спасает покрытие от слезания. Удачи вам!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: