Гость
Статьи
Слоятся и ломаются …

Слоятся и ломаются ногти((

Всем привет!!! У меня проблема с ногтями. Они ужасно слоятся и естественно ломаются.... Хожу с коротышками , а хочется свои длинные красивые ногти. Подскажите, как укрепить ногти и возможно ли это вообще? Пила кальций д3 никомед и красива ногти укрепителем для ногтей, не помогло. Может фирму другую попробовать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нэти

Всем привет!!! У меня проблема с ногтями. Они ужасно слоятся и естественно ломаются.... Хожу с коротышками , а хочется свои длинные красивые ногти. Подскажите, как укрепить ногти и возможно ли это вообще? Пила кальций д3 никомед и красива ногти укрепителем для ногтей, не помогло. Может фирму другую попробовать?

Купите миндальное масло в аптеке ( около 70 р) ,и стирайте в ногти,когда есть время и желание.Я занимаюсь ноги.сервисом почти 15 лет.Укрепитель это ерунда,если ногти слоятся- им не хватает влаги и гибкости.

Гость
#2
Гость

Купите миндальное масло в аптеке ( около 70 р) ,и стирайте в ногти,когда есть время и желание.Я занимаюсь ноги.сервисом почти 15 лет.Укрепитель это ерунда,если ногти слоятся- им не хватает влаги и гибкости.

Простите,автозамен,- втирайте в ногти и кутикулы.

Гость
#3

У меня слоились ногти, ничего не помогало, мне посоветовали наносить на ногти йод, ватной палочкой. Единственный минус это цвет, но я красила ногти темным лаком. Так они росли и вообще не ломались, были такие твердые, люди не верили что это натуральные ногти))

Ната
#4
Гость

У меня слоились ногти, ничего не помогало, мне посоветовали наносить на ногти йод, ватной палочкой. Единственный минус это цвет, но я красила ногти темным лаком. Так они росли и вообще не ломались, были такие твердые, люди не верили что это натуральные ногти))

Это хорошо,но только,если у Вас нет переизбытка йода в организме.Иначе,это бывает вредно.

Гость
#5

Я втираю в ногти эфирное масло лимона и шиповника, а затем покрываю защитным лаком с витамином С. Отрастила впервые за много лет. До этого никакие лечебные лаки не помогали.

Гость
#6

обычный лак с кальцием моно (не 8средств в 1, а просто база с кальцием). стоит 50рублей. есть в фикспрайсе. покрываете 2 недели подряд когда стирается на кончиках снова покрывате в общем в 2 слоя база.
витамины - селем + цинк пара баночек и потом перерыв. ногти отличные через 3 недели полсантиметра.
но есть нюанс - нельзя их мочить, тут только гель-лак или шеллак спасет. все хозработы только в перчатках!
насчет д3 это штука вредная увы заявлена как америкосовская однако такого препарата там не зарегистрировано аэто значит что экспериментальныйпрепарат а вы в качестве подопытного кролика за свои же деньги выступаете. таких неработающих средств увы стало много на рынке. но д3увы точно такой((((

#7

Помогает только ванночка с солью. 2-3 раза в неделю делаю по 5-10 минут.Ногти стали расти крепкие.Но делать надо регулярно,если перестанете делать будут расти опять плохие.

Ира
#8

Странно, вы точно до конца допили курс? Я тоже пила д3 никомед, ногти стали крепче гораздо, даже без всяких лаков.

Баранова С.
#9

у меня ногти слоились, ломались и не отрастали. бабушка посоветовала такой метод:каждый день держать в мыльной теплой воде их,на ночь смазывать йодом, для полного эффекта я пила двойную омегу 3 эваларовскую и мазала ногтевую пластину оливковым маслом. Ногти заметно укрепились)

Настя
#10
Нэти

Всем привет!!! У меня проблема с ногтями. Они ужасно слоятся и естественно ломаются.... Хожу с коротышками , а хочется свои длинные красивые ногти. Подскажите, как укрепить ногти и возможно ли это вообще? Пила кальций д3 никомед и красива ногти укрепителем для ногтей, не помогло. Может фирму другую попробовать?

А каким укрепителем вы пользовались? Мне у Айкью Бьюти понравился быстро как-то ногти в порядок привела, витамины тоже пила. Обычно, если изнутри и снаружи воздействуешь, хороший результат бывает.

Вероника
#11
Настя

А каким укрепителем вы пользовались? Мне у Айкью Бьюти понравился быстро как-то ногти в порядок привела, витамины тоже пила. Обычно, если изнутри и снаружи воздействуешь, хороший результат бывает.

Посмотрела продукцию этой фирмы, там много укрепляющих средств, вы каким именно пользовались?

Настя
#12
Вероника

Посмотрела продукцию этой фирмы, там много укрепляющих средств, вы каким именно пользовались?

Да я тоже все думала, что выбрать, решила купить глянцевый укрепитель ногтей, цвет понравился красный, но на самом деле средство прозрачное немного с оттенком.

Вероника
#13
Настя

Да я тоже все думала, что выбрать, решила купить глянцевый укрепитель ногтей, цвет понравился красный, но на самом деле средство прозрачное немного с оттенком.

И через сколько дней вы заметили, что ногти лучше стали?

Настя
#14
Вероника

И через сколько дней вы заметили, что ногти лучше стали?

Ну где-то за через 2 недели уже более менее были, еще через 2 совсем здоровые стали, теперь как базу использую.

Мария
#15

Была такая же проблема. Никак не могла отрастить свои ногти. Ванночки делала с морской солью и лимонным маслом и Натубиотин пропила в течении месяца. Вот тогда ногти и попёрли. Сейчас уже не слоятся и не ломаются.

Соня
#16

Мне в аптеке порекомендовали Коллаген мармеладные ягоды Эваларовские)Для ногтей самое то!) Мне очень нравится) наблюдаю первые результаты)

Жанна
#17

Ванночки не ленитесь делать. Я с морской солью и лимонным соком люблю. И витамины само собой! Натубиотин уже дважды курсом принимала. Очень довольна. Ногти реально крепче стали и растут гораздо быстрее.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: