Гость
Статьи
Как обучают от биржи …

Как обучают от биржи труда на мастера маникюра?

Кто проходил бесплатные курсы от биржи труда на маникюршу, как там и чему учат? Срок обучения 2мес, даже не знаю чего ждать от этих курсов. Девочки поделитесь опытом)

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как как инструменты и материалы за свой счёт.А вам лекции почитают и пару практик .

Шу
#2

В зависимости от того, какое учебное заведение выиграет конкурс на госзакупки (сейчас только такая процедура), так и будут обучать от СЗН. Если городок небольшой и в принципе мало учебных центров, тем более по маникюру, то заранее изучите эти заведения и узнайте отзывы реальных людей - остались они довольны курсами или разочарованы результатом.

#3

На бирже обучают "общему знакомству", т.е. после этих курсов вы вряд ли сможете устроиться на нормальную работу. Если у вас есть опыт и вам нужна "бумажка", то такие курсы сойдут по сельской местности для компаний, которым плевать на диплом лишь бы для галочки был

Валерия
#4

Хм, обучение это очень интересно на самом деле, знаю фирму http://tatarsert.ru они обучают многим специальностям, вот вы хотите маникюру обучиться, а по моему косметологом быть лучше, ну не суть, попробуйте к ним обратиться они всему обучат, думаю помогла вам.

Наталья
#5
Рафаэлка

Как как инструменты и материалы за свой счёт.А вам лекции почитают и пару практик .

Что за глупости! При обучении от ЦЗН ничего и нигде платить не нужно!

Наталья
#5
Валерия

Хм, обучение это очень интересно на самом деле, знаю фирму http://tatarsert.ru они обучают многим специальностям, вот вы хотите маникюру обучиться, а по моему косметологом быть лучше, ну не суть, попробуйте к ним обратиться они всему обучат, думаю помогла вам.

Человек задал конкретный вопрос "Курсы от Центра занятости", то есть она безработная! А Вы предлагаете платные курсы...

Гость
#7
Рафаэлка

Как как инструменты и материалы за свой счёт.А вам лекции почитают и пару практик .

Я прохожу , дают материал ,который нужно прочитать . Потом пройти много тестов .как спасать человека . И так далее тесты про маникюр . Короче много про что .. потом практика

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: