Гость
Статьи
Ногти. Мне 13 и я хочу …

Ногти. Мне 13 и я хочу сделать

Мне 13 и я хочу сделать наращивание ногтей потому что свои отраститьь не могу .

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Саша, ешь больше кальция (пей молоко каждый день и ешь творог), тогда ногти свои будут хорошие.

Нина
#3

Что в школе скажут на твои ногти? Об учебе надо думать. Лето будет и сделаешь.

Валери
#4

Ногти они и есть ногти, отрастут потом. Наращивай. А что, мама денег не даёт или в чем вопрос?

#5
Котенок

Саша, ешь больше кальция (пей молоко каждый день и ешь творог), тогда ногти свои будут хорошие.

неправда. Мне только курс витаминов помогает отрастить. И то не на долго.

Виталина
#6

Фу, только не наращивание, это уже давно не модно. Лучше сделай покрытие шеллаком

Гость
#7

Наращивание - колхоз. Обязательно сдедайте длинные когти и главное больше стразиков и цветуечков)

Гость
#8
Котенок

Саша, ешь больше кальция (пей молоко каждый день и ешь творог), тогда ногти свои будут хорошие.

кальций для ногтей бесполезен, давно известно)

#10
Пьяная Белка

Вот неправда, кстати. Наращивание может быть очень натуральным, особенно это актуально для обладателей маленькой ногтевой пластины. Посмотрите, у меня нарощенные - разве плохо выглядит?

а почему они расширяются к концу? В остальном все не так плохо...но хм...

Гость
#11

Для наращивания ты еще маленькая, сейчас это не в моде, а почему свои не можешь отрастить?

Виталина
#13
Пьяная Белка



Вот неправда, кстати. Наращивание может быть очень натуральным, особенно это актуально для обладателей маленькой ногтевой пластины. Посмотрите, у меня нарощенные - разве плохо выглядит?

Неплохо. Но, я думаю, в теме о других ногтях идёт речь

Ксения
#14

Я школьница. Максимум, что делаю с ногтями- покрываю гель-лаком. Случается это на праздники пару раз в пол года. Просто не люблю обычный лак, быстро слезает. Не советую тебе наращивать, это некрасиво. Некоторые мои однокласснтцы занимаются этим. Причем делают такую убогую форму, миндалевидную и длинную. Кроме того не снимают полностью, ходят на коррекцию..Бедные их ноготочки..Ну не для девочек это, для девушек и женщин может быть.
Короче, аккуратный маникюр всегда лучше, имхо)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: