Гость
Статьи
Как продвинуть салон?

Как продвинуть салон?

Девочки, привет. Хочу как-то продвигать свой маникюрный салончик домашний. Много денег на рекламу у меня нет, что посоветуете?

Стася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голые маникюрши

гостья
#2
Гость

Голые маникюрши

а зачем бабам голые маникюрши?

Гость
#3

Вникать самой или платить продвиженцам, какие тут ещё варианты

Гость
#4

Зайдите на трагичен салонов красоты в инстаграмме и повторяйте, дёшево и сердито

50 оттенков самогона
#5

Что есть "Салончик домашний" ? У вас салон все таки, или на дому принимаете?

Гость
#6

снизить цены

Чунга-Чанга
#7

Какую рекламу? Какой домашний салон? Кто будет к вам заходить с интернета? Что за бред? Так к вам только налоговая и санстанция зайти сможет, после чего денег вообще не останется. Если хотите по-тихому клиентов обслуживать, то начните со своих знакомых. Если ваша работа им понравится, то сарафанное радио сделает свое дело.

Ира
#8
Стася

Девочки, привет. Хочу как-то продвигать свой маникюрный салончик домашний. Много денег на рекламу у меня нет, что посоветуете?

Привет! Используй ***, делай красивые фотографии, выкладывай и хештеги добавляй обязательно. проси клиентов своих тоже себе в *** выкладывать и подписывать кто сделал им маникюр :)

sonya55
#9
Ира

Привет! Используй ***, делай красивые фотографии, выкладывай и хештеги добавляй обязательно. проси клиентов своих тоже себе в *** выкладывать и подписывать кто сделал им маникюр :)

Это ооочень долгий путь. Круг замкнется рано или поздно. Тут надо размещать свои работы не у клиентов (хотя тоже можно), а у всяких популярных бьюти-аккаунтов. Но денег все равно надо готовить. Зарегистрируйтесь на гетблоггер, там вам подборку выдадут с блогерами инстаграма которые подойдут и попробуйте с ними пообщаться.

LanaSS
#10

Плюс к getblogger) Я там зарегистрирована как блогер можете обращаться ^_^

Гость
#12

Не знаю, если салон действительно домашний, зачем вам мощная кампания?? Повесьте объявления в городские группы, типа "ищу мастера/модель" и будет вам счастье

Dinara KK
#13

Ну тут знаете на вкус и цвет. Я, например, сладости на заказ делаю, конфетки, фигурки шоколадные. И не считаю, что такому малому бизнесу реклама не нужна, просто потому что у тебя нет арендованного помещения и бренда раскрученного.
Из советов - вести страницу в инсте, выкладывать фото своих работ, опросы устаривайте, чтобы поддерживать активность. Я последнее время стала у блогеров просить помощи) Пробовала через *** их находить и просто через директ связываться, золотая середина для меня - гетблоггер. Цены только дороговаты, я в прошлом месяце положила на счет 10 тысяч, у меня до сих пор 3,5 еще осталось. Но рекламные кампании неплохо окупаются)

Стася
#14

Девочки, всем спасибо, страничку в инстаграмм завела, фото работ выкладываю)
На счет групп в вк - я их изначально пробовала, клиентов с них мало, все хотят халявы и бесплатного маникюра..
Платформу опробовала, пока не все понятно, благо менеджеры помогают. Заказала четыре поста-конкурса у девочек блогеров из нашего города, жду приток клиентов, попозже отпишу о результатах)

Асенька
#15

Ну как, есть результаты какие-то? Если работает, то надо тоже попробовать зарегаться там. И сколько по деньгам? Очень дорого?

Тоня
#16

*** в помощь! А за товарами на сайт la-ki.ru

Ответ для "Асенька"
#17
Асенька

Ну как, есть результаты какие-то? Если работает, то надо тоже попробовать зарегаться там. И сколько по деньгам? Очень дорого?

Да, конкурс неплохая тема) Народу ко мне на *** подписались около 300-400 человек с каждого конкурса. По деньгам ну на платформу я 15к внесла (это минимальный тариф), а с девочками по разному от 500-1500 тысяч где-то. Терпимо и отдача хороша

Асенька
#18
Ответ для "Асенька"

Да, конкурс неплохая тема) Народу ко мне на *** подписались около 300-400 человек с каждого конкурса. По деньгам ну на платформу я 15к внесла (это минимальный тариф), а с девочками по разному от 500-1500 тысяч где-то. Терпимо и отдача хороша

Спс. 15 000 Р конечно прилично, но дешевле думаю только самому искать и то не факт что не нарвешься на накрутчиков, они сейчас очень изобретательные.

Гость
#20
Стася

Девочки, привет. Хочу как-то продвигать свой маникюрный салончик домашний. Много денег на рекламу у меня нет, что посоветуете?

Привет. я проходила обучение для руководителей на таком же этапе) очень помогло. многие вопросы сразу же отпали. получила ответы на все вопросы

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: