Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парафинотерапия рук

Как вы относитесь к холодному парафину?

Ответы (10) Ответить
  • Я делала только горячий в салоне

• Реклама

• от горячего толк есть и большой! а от холодного никакого практически.это я вам говорю и как мастер и как клиент!

• А какой в нем смысл, в холодном-то?

• Брезгую. Кто там до тебя сидел и с какими болезнями в горячем воске ХЗ.

• Я пользуюсь только увлажняющей мазью видестим. Препарат содержит витамин А. Лично для меня лучшего средства по уходу за руками просто нет. Как только кожа подсыхает, сразу мажу видестимом.

• вообще парафин никак(( я несколько раз ходила на процедуры в салон-нет эффекта( поэтому кремы только использую. самый любимый буренка, питательный для рук, тела и пяточек, особенно ночью работает замечательно, а если еще перчатки надеть...отвал башки, а не кожа)

• Тоня

вообще парафин никак(( я несколько раз ходила на процедуры в салон-нет эффекта( поэтому кремы только использую. самый любимый буренка, питательный для рук, тела и пяточек, особенно ночью работает замечательно, а если еще перчатки надеть...отвал башки, а не кожа)

Где его покупаете?

• Гость

Я делала только горячий в салоне

мне нравится, но поход в салон время занимает(

• Гость

от горячего толк есть и большой! а от холодного никакого практически.это я вам говорю и как мастер и как клиент!

а почему нет толка?

• Гость

А какой в нем смысл, в холодном-то?

не надо разогревать, в этом смысл

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота