Гость
Статьи
Сделали ногти с …

Сделали ногти с отростами

Прошу совета как лучше и вежливее решить ситуаицю
В очень хорошем и уважающем себя салоне мне сделали покрытие гелем. Но свежие ногти имеют отрост словно им уже 2 недели, ногти разной длины-срезали длину, которая мне очень нравилась. Испортили очень сильно настроение. Ненавижу отросты!!!Всё упирается в то, что маникюр делала не мастер, а ученица- салон проводит также курсы для мастеров, но не для начинающих, а для уже работающих, т.е. это как курсы повышения квалификации. Я выступаю в роли модели по знакомству-иногда срывается модель и срочно вызванивают меня. Курсы ведут мастера с междунродными дипломами. Недавно как раз шутили с ними, что раньше не умели делать покрытие под кутикулу и свежие ногти раньше всегда были с отростами и как хорошо, что сейчас такого нет
Хочу подойти к преподователю и поговорить. С одной стороны- работа ученика, претензии сложно предъявить, но и не новички эти ученики. И деньги за материал мной оплачены. Смотрела на другие работы на из странице-нет таких отростов и мне всегда очень нравилось
Что посоветуете сделать ? Здесь момент даже не юридический , а этический
Если бы я обслуживалась по общему ценнику, то попросла бы переделать. Но и с другой стороны: работа выполнялась учениками, но уже ранее работавшими по специальности. То есть права я имею

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

поговорите, скажи те что вы расстроены качеством работы, спросите чо делать они вам предложат прийти к другой ученице на переделку (без гарантии результата скорее всего). за материалы придется второй раз заплатить. вы ж за работу не платите. ну или сами исправляйте за полную стоимость не у рукожопов.

Гость
#3

Что за бред, уймитесь, девушка)) это ученик, что вы хотите? Шли бы к мастеру за полную сумму, а предъявлять салону, за то что ученик сделал ни как профи, и это за какие нить копейки.... Не позорьтесь

Гость
#4

Это же тренд!
Отросты это очень можно, сейчас все с отростами ходят, самый модный отрост - пол сантиметра! А вы расстраиваетесь, зря.
Вот отсутствующие подтвердят с какими отростами они ходят и им даже не стыдно.

Гость
#5

Автор, а когда наносили покрытие вы были под еаркозом и не видели что тон далеко от кутикулы? Почему сразу не сказали?

Автор
#6

5- я сказала несколько раз, ученица меня убедила в том, что кутикула "опустится" в течении дня, т..к она сильно приподняла её. Дома специально натягивала и опускала (что за лексикон у меня?) кутикулу, но всё равно новые ногти- словно с трехнедельным отростом
Те 3 пальца, что сделаны под контролем преподователя, прямо под кутикулу. Остальные- нет

Мне в любом случае переделают за новую оплату, т.к. им регулярно нужны модели
Но хотелось, чтобы преподователь просто для себя отметила ошибки в преподовании, что она отошла , недосмотрела, а в это время ученики сделали ошибку. Они всё же их диплом их курсов потом будут получать и представлять их имя, а репутация нарабатывалась годами. Сейчас как раз один из прелодователей поехал на конкурс

Гость
#7

фу. какая ты дотошная ,противная. на х твои ногти кому нужны?

Гость
#8
Автор

5- я сказала несколько раз, ученица меня убедила в том, что кутикула "опустится" в течении дня, т..к она сильно приподняла её. Дома специально натягивала и опускала (что за лексикон у меня?) кутикулу, но всё равно новые ногти- словно с трехнедельным отростом Те 3 пальца, что сделаны под контролем преподователя, прямо под кутикулу. Остальные- нет Мне в любом случае переделают за новую оплату, т.к. им регулярно нужны модели Но хотелось, чтобы преподователь просто для себя отметила ошибки в преподовании, что она отошла , недосмотрела, а в это время ученики сделали ошибку. Они всё же их диплом их курсов потом будут получать и представлять их имя, а репутация нарабатывалась годами. Сейчас как раз один из прелодователей поехал на конкурс

Ты почему такая безграмотная? ПреподАватель ващето. Не зря Пушкин писал о красе ногтей. Ты кроме ПТУ хотя бы курсы русского языка ещё закончи. хахахаа, а потом уж ногти свои кривые пили.

Гость
#9

8-и Вам доброго утра

Гость
#10
Автор

5- я сказала несколько раз, ученица меня убедила в том, что кутикула "опустится" в течении дня, т..к она сильно приподняла её. Дома специально натягивала и опускала (что за лексикон у меня?) кутикулу, но всё равно новые ногти- словно с трехнедельным отростом
Те 3 пальца, что сделаны под контролем преподователя, прямо под кутикулу. Остальные- нет

Мне в любом случае переделают за новую оплату, т.к. им регулярно нужны модели
Но хотелось, чтобы преподователь просто для себя отметила ошибки в преподовании, что она отошла , недосмотрела, а в это время ученики сделали ошибку. Они всё же их диплом их курсов потом будут получать и представлять их имя, а репутация нарабатывалась годами. Сейчас как раз один из прелодователей поехал на конкурс

Но хотелось, чтобы преподователь просто для себя отметила ошибки в преподовании, что она отошла , недосмотрела, а в это время ученики сделали ошибку. Они всё же их диплом их курсов потом будут получать и представлять их имя, а репутация нарабатывалась годами.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/nails/thread/4959032/
© Woman.ru.

А вам это зачем?

Гость
#11

вы чо там учителя корить собрались? ну-ну.....)

Гость
#12
Гость

Ты почему такая безграмотная? ПреподАватель ващето. Не зря Пушкин писал о красе ногтей. Ты кроме ПТУ хотя бы курсы русского языка ещё закончи. хахахаа, а потом уж ногти свои кривые пили.

+++ Авторица, а что самой себе ногти слабо привести в порядок и покрасить так как нравится?! Совсем обленилась! А русский подучите всё ж таки!

Яна
#13

Обязательно поговорите и с преподавателем и с мастером тоже поговорите. Иначе эта ученица потом выйдет на работу и натворит людям ногтей.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: