Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уместна ли бордовая помада днем?

Если быть точнее: цвет запекшейся крови. Лак на ногтях точно такого же оттенка. Волосы у меня темно-рыжие, одеваюсь в рок-стиле, есть тату на руках. Думаю не слишком ли ярко и вульгарно среди белого дня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вот именно к Вашему стилю бордовый оттенок будет в самый раз.
    Главное,чтобы на лице не было всяких воспалений,пигментных пятен(веснушки не в счет,они очаровательны)
    Просто Вы такая смелая девушка,а беспокоитесь о такой незначительной мелочи,как цвет помады.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вполне,если это единственный акцент на лице .
    Я крашу Вишневой помадой днём только при условии сдержанности в остальном -никаких модных широких бровей, блеска,румян, подводки. Просто ровный тон лица , тушь и помада . Тогда это невульгарно и не как марфа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вполне,если это единственный акцент на лице . Я крашу Вишневой помадой днём только при условии сдержанности в остальном -никаких модных широких бровей, блеска,румян, подводки. Просто ровный тон лица , тушь и помада . Тогда это невульгарно и не как марфа!

может это и стильно, но издалека это смотрится так, что у вас на лице только губы

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно тут сказали! Смотря какой типаж ( цвет волос/ глаз / оттенок кожи) при вашем, автор, типаже такая помада , думаю , будет смотреться уместно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что тёмные помады не идут никому ни днём, ни ночью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уместна, не всем идет просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может это и стильно, но издалека это смотрится так, что у вас на лице только губы

Шикарные ресницы + стрелки на глазах, отлично с такой помадой сочетаются. Девушка должна быть стмпатичная и яркая, если девушка моль без бровей и ресниц, то с такой помадой лучше не эксперементировать. И конечно, не стоит забывать, что яркие помады лишний раз притягивают внимание к вашим зубам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+100500 на практике совет выделять либо глаза, либо губы, совершенно не работает. Это полный идиотизм, а то и вовсе неприлично - блеклые глаза при ярких губах.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему нет?
    Красьте губы таким цветом, какой Вам нравится и плюйте на мнение окружающих.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота