Гость
Статьи
Гель лак через 1-2 …

Гель лак через 1-2 недели скалываются

Девушки помогите подскажите, пожалуйста делаю ногти гель лаком все пот технологии купила базу royal, цветники с алика но через 1-2 недели скалываются именно на углах ногтей на торце. почему?

Лора
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и переделывайте раз в неделю.
Нафига ходить с отросшими? Лампа то есть, не в салон же ходить.

Гость
#2

Может, некачественные материалы или уже старые? Или несовместимы друг с другом, такое тоже бывает
Еще по себе замечаю, что когда сижу и ооочень аккуратно и придирчиво вырисовываю (когда например лак темный или яркий, что любую оплошность видно) всё носится очень долго, а когда спешу или неаккуратно наношу, почему-то скалывается быстро. Не знаю, почему так, но закономерность)))

Гость
#3

Потому что не на али экспрессах заказывать надо и не китайские

Гость
#4

Заказывать на алике - ныть что все го*но. Логика, алё?

Има
#5

Я делаю раз в неделю -10 дней. Иначе видно что кутикула отросла.

#6

Подскажите однофазный гель-лак, чтоб не морочиться особо, для педикюра.

#9

Думаю ваша проблема в том, что вы пользуетесь некачественными материалами. Я когда после китайской базы перешла на каучуковую базу Sakura "Rubber Base" сразу увидела отличие. С Сакурой маникюр держится по 3 недели, пока сама не сниму.

Роза
#10

А до этого у вас проблем с ногтями не было? Просто дело может быть не в лаке, а в слабой ногтевой пластине – с таких ногтей лак очень быстро скалывается(( Мне в прошлом году с такой неприятностью пришлось столкнуться. Ногти лечила два месяца! Пила Фамвиталь (витаминки) и через день масочки и ванночки для ногтей делала (чередовала мед-яйцо-лимон и желатин). Но успешно, ногти теперь крепкие, уже полгода никаких проблем с маникюром. Хотя лаки тоже на али заказываю.

Лора
#13

Я не ною что лаки *** база и топ у меня с магазина, и лаки есть фирмовые теперь из магазина. но так же проблема. вы б помогли а не обсираете

Ольга
#14
Мадам Хреногубка

Подскажите однофазный гель-лак, чтоб не морочиться особо, для педикюра.

Однофазные гель-лаки "Molecule" от Nika Nagel просто отличные. Идеально подходят для педикюра.

Елена
#15

У меня так было, когда гормоны шалили((( сделала себе мэйк ап для ногтей от нано проф, ношу больше трех недель без сколов. В Москве сейчас эта услуга самая популярная, особенно для тех, кто часто летает. При резкой смене климата тоже лак отваливается почему-то. А этот как раз все выдерживает)))

Марина
#15
Мадам Хреногубка

Подскажите однофазный гель-лак, чтоб не морочиться особо, для педикюра.

Возьмите масуру я себе брала и довольна ими брала на шилак.рф

Маша
#16

Материал скорее всего плохой, база и топ

#17

Проблема в материалах, однозначно стоит заменить базу и топ. Сама пользуюсь и очень нравиться продукцией бренда moon, у них все материалы гипоалергенны , а маникюр ношу 4-5 недель, без сколов и отслаивания.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: