Гость
Статьи
Маникюр с покрытием …

Маникюр с покрытием гель-лак

Девушки, как часто вы делаете маникюр с покрытием гель лак?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в три недели

Zombie Cat
#2

сама себе делаю, поэтому как надоест. от 2 до 5 недель.

#3

раз в 2 недели

Гость
#4

Три раза делала раз в месяц и уже год восстанавливаю свои ногти. Больше делать не буду никогда. Ногти должны дышать.

Гость
#5

Раз в три-четыре недели, как у мастера с записью будет. Раз в год - полтора даю ногтям месяца три отдохнуть и потом по новой, не могу ходить с неухоженными ногтями, да и работа у меня такая, что свои415671 ногти быстро грязнятся и ломаются.

Kleanna
#6

Много раз делала, теперь нет. Во-первых это очень портит ногтевую пластину, а во-вторых в Европе давно не модно наращивать ресницы, гель, акрил. Это признак бесвкусицы. Сейчас все борятся за натуральность. Очень красиво смотрятся акккратные ногти , покрытые бесцветным лаком.

Гость
#7

Раз в три недели делаю сама,купила минимальный набор.Меня устраивает,если надоедает делаю перерыв.Насчет здоровья ногтей...ну до покрыти несколько лет ходила с короткостриженными ногтями,покрытыми прозрачным лаком,отрастить не получалось,ломались и слоились,витамины пила и т.п,а под гель-лаком могу позволить себе длинные ноготки.

Гость
#8

он смотрится красиво только на узких красивых пальцах и ногтях. а на широких просто лопаты ужас

гость
#9

каждые две недели стараюсь. Иногда хожу 3 недели, если не получается к мастеру попасть

Гость
#10

Сама себе делаю раз в неделю-две. У меня всегда плохо держится всё искусственное, и нарощенные ногти отапливались раньше положенного и гель-лак отслаивается через неделю где-то, но крайне редко удаётся проходить две, а то и три недели (но это если нет возможности сделать маникюр)

777
#11

А кто делает раз в 3 недели - без перерыва вообще? Я обычно между маникюром с покрытием делаю перерыв 2 недели - просто маникюр без лака, потому что под гелем ногти как-будто бы крепкие, а после снятия тут же ломаются все под корень так что я делаю вывод, что они становятся еще более хрупкие, просто лак их как клей сдерживает ))
А делать постоянно без перерыва я не считаю нужным.

Гость
#12
Гость

Три раза делала раз в месяц и уже год восстанавливаю свои ногти. Больше делать не буду никогда. Ногти должны дышать.

у ногтей нет пор, они не дышат

Гость
#13
777

А кто делает раз в 3 недели - без перерыва вообще? .

я делаю уже лет 10 или больше. Вообще без перерыва. И мне наплевать на пластины, да верхний слой считай спилен, зато всегда аккуратные ручки, я не делаю кричащий маникюр, обычный светлый лак.

#14

раз в 3 недели

Лианна Старк
#15

Делала сама себе регулярно, пока не надоело. У меня ОЧЕНЬ быстро растут ногти, и уже через 5 дней некрасиво, я задолбалась каждую неделю все это счищать и заново наносить. Не мое.

#17

раз в 2 недели

#19

Я постоянно ношу гель. Обновляю по мере отрастания ноготков. Ногти не портятся, и сам маникюр у меня сохраняется в первозданном виде, благодаря хорошей базе. Мне нравится каучуковая база Эластик (от ТМ "Sakura"). Она достаточно пластичная, наносится без проблем, корректирует недостатки ногтевой пластины. Плюс с базой покрытие снимается гораздо легче.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: