Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что с ногтями происходит???

Здравствуйте, девушки! Вот такая беда меня настигла.
Делаю шеллак 3 месяц. До этого вообще не делала. Ногти длинные. До этого тоже ходила с длинными ногтями.
Стала замечать дискомфорт в области ногтей, а именно место где кожа под ногтями. Через пару дней увидела, что под некоторыми ногтями будто прозрачные пузырьки, и как-то случайно потянула и у меня оттуда побежала жидкость (прозрачная, слегка желтая). Я тыкнула туда иглой и поняла, что под этой кожей есть пространство, которое заполнено этой жидкостью. Пыталась выпустить ее всю из под кожи, но она все равно через какое-то время там появляется и снова бежит. Промывала мирамистином и мазала левомеколем. Толку будто бы ноль.
Из-за чего это может вообще быть? Неужели придется ногти стричь под корень? Очень не хотелось бы.

Ответы (5) Ответить
  • снимай срочно шеллак, аллергия, скорее всего (мне бы ваши нервы, если бы у меня под ногтями было непонятно что, я б в панике у врача сидела через час).

• Реклама

• или грибок начинается...

• Снимайте все с ногтей и к врачу. Еще иголками что-то там протыкаете себе, нервы у вас железные.

• Вам занесли инфекцию или это аллергия. Снимайте все с ногтей и сходите в кожный диспансер или к терапевту. Если этого не сделать, то инфекция в кровь попадет и тогда месяц будете пить антибитоики.

• Возможно аллергия на шеллак. Снимите его и посмотрите, что будет. Если все пройдет, тогда пробуйте использовать гипоаллергенные лаки. Мне нравится нано профешионал. А если реакция останется, то бегите ко врачу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь