Гость
Статьи
перед походом на …

перед походом на маникюр-пеликюр

Перед тем как пойти к мастеру убираете кутикулу чтоб опрятно выглядели ногти? Мне стыдно ходить к мастеру с кутикулой и ногтями не идеальными((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Естественно, нет. В этом и заключается работа мастера - аккуратно и без порезов обработать кутикулу и придать форму ногтям. Зачем делать чужую работу, а если уж делаете - зачем платить деньги другому?

скорп
#2

пятки шоркаете или с грязными так и идете?

Гость
#3

Ага, и перед приходом домработницы убираюсь, и к врачам хожу исключительно здоровая, а уж детей неучёных в школу отдать вообще стыд и срам.

Гость
#4
скорп

пятки шоркаете или с грязными так и идете?

А зачем пятки доволить до такого состояния?
Руки и ноги чистые, когда иду на маникюр и педикюр.

Гость
#5

Нет, меня потом мастер ругает, что кутикулу обрезала 😀
Просто до похода на маникюр мазу кремами и маслом, выглядит нормально.

Юлия
#6

я сразу с маникюром и педикюром прихожу

Вечер
#7
Юлия

я сразу с маникюром и педикюром прихожу

А я мало того ,что прихожу к мастеру с свежим маникюром -педикюром ,так ещё и мастеру делаю педикюр и массаж ног . И оставляю к тому-же очень хорошие чаевые .А вам слабо ?))

Гость
#8
Вечер

А я мало того ,что прихожу к мастеру с свежим маникюром -педикюром ,так ещё и мастеру делаю педикюр и массаж ног . И оставляю к тому-же очень хорошие чаевые .А вам слабо ?))

не утрируйте)))))

#9

Конечно нет) Смысл идти тогда. Иногда могу и сама ногти сделать, есть UV/LED One Step Gel-clear - прозрачный однофазный гель "Sakura", он самовыравнивается, возиться не надо. А если праздник, то к мастеру!

Майя
#10

А зачем тогда идти в салон и делать маникюр или педикюр? Да и так хорошо, как сделает мой мастер Марина из салона красоты Оттенки, я точно никогда не сделаю. Она просто нереально быстро и качественно делает маникюр и педикюр, я до сих пор к ее работе привыкнуть не могу! Просто мега профессионал! Даже если я могу сделать маникюр у дома, я лучше в обед на работе схожу в Оттенки)))

Анета
#13
Гость

Нет, меня потом мастер ругает, что кутикулу обрезала 😀 Просто до похода на маникюр мазу кремами и маслом, выглядит нормально.

руки вообще полезно держать в ухоженном состоянии вне зависимости от похода к мастеру. Я вот регулярно мажу руки мазью видестим, там в составе витамин А, он способствует сохранению влаги в коже и руки всегда в ухоженном состоянии. А вот ногтями пусть уж мастер занимается, я за это деньги и плачу.

Виола
#14

да этот видестим вообще незаменимая вещь в хозяйстве. После бытовой химии даже самой агрессивной, способен руки восстановить и вернуть ощущение комфорта

Ника
#15

Майя, я была в салоне Оттенки Бьюти Рум в прошлом месяце, салон нереальный, это правда! Окрашивание делала и немного кончики подстригла, по стоимости вполне нормально, удобно расположен, вообщем впечатления самые положительные!!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: