Гость
Статьи
гроблю ногти, а выхода …

гроблю ногти, а выхода не вижу

у меня слабые, тонкие ногти, но растут очень быстро. Пробовала: красила качественным лаком с питательной и защищающей базой, делала гелевый маникюр в салоне, месяцами ходила вообще без лака и все это время укрепляла ногти. Но..без лака ногти выглядят не ахти, обычный (даже дорогой) лак не всегда аккуратно выглядит, да и облазит. Гелевый очень быстро отрастает: уже через неделю выглядит неаккуратно. Сейчас пока остановилась на гелевом френче - отрастает, но не так заметна разница. Знаю, что гелевый ужасно портит ногти... Что делать?

сиреневая в крапинку
5 ответов
Последний — Перейти
Драма Квин
#1

Гелем и пользоваться.
Или наращивание.

Гость
#2
сиреневая в крапинку

у меня слабые, тонкие ногти, но растут очень быстро. Пробовала: красила качественным лаком с питательной и защищающей базой, делала гелевый маникюр в салоне, месяцами ходила вообще без лака и все это время укрепляла ногти. Но..без лака ногти выглядят не ахти, обычный (даже дорогой) лак не всегда аккуратно выглядит, да и облазит. Гелевый очень быстро отрастает: уже через неделю выглядит неаккуратно. Сейчас пока остановилась на гелевом френче - отрастает, но не так заметна разница. Знаю, что гелевый ужасно портит ногти... Что делать?

у лака свойство такое облазить))) а шеллак и гели и прочие очень ногти портит, я просто акквратно коротко стригу подпиливаю ну делаю маникюр и покрываю либо черным либо красным лаком, обожаю эти цвета))

Противник ванильного кекса
#3

Серия ENVY от OPI. Есть бесцветные и цветные лаки (3 оттенка). Очень хорошо укрепляет ногти и красиво смотрится на ногтях.

kris
#4

Лучшая работа для девушек онлайн, не выходя из дома!
Самые высокие выплаты, до 97 % дохода, без штрафов, вывод ежедневно, от 1$.
Доход от 20$ в день и выше, все зависит только от Вашего желания работать.
Регистрируйтесь сейчас http://ru.bunnycam.show?ref=1194

#5

У меня тоже очень ломкие ногти, крошатся и расслаиваются.всегда была такая проблема. Для укрепления пользуюсь такой штукой, называется реаниматор фирмы хорс форс, ну и не злоупотребляю шеллаком

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: