Гость
Статьи
Правда ли что френч …

Правда ли что френч вышел из моды ? Какой дизайн у вас ?

Правда ли что френч вышел из моды ?
Какой формы делаете ногти ? Миндаль , квадрат или овальные ? Однотонные или с дизайном ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миндалевидные . Френч или нюдовые тона.
Какой дизайн??
Вы из деревни?

Гость
#2

мягкий квадрат,
бордовый, красный либо нюд

Асти
#3

кому эта мода нужна? вы в элитных кругах вращаетесь? делаю что хочу

Ревекка
#4
Асти

кому эта мода нужна? вы в элитных кругах вращаетесь? делаю что хочу

Даже когти-стразы?)

Гость
#5

Френч никогда не выйдет из моды! А дизайн это для приезжих из деревни, смотрится дешего и сердито.

Мнение
#6

Если вам идет, это будет молно для вас всю жизнь. Делаю только френч, максимально короткие ногти, мягкий квадрат и самую тоненькую полоску френча. Так как это долго, да и не очень дешево, делаю только к праздникам (нг, др мое, мужа, 8 марта и летом раз в месяц и на руках и на ногах)
Не снимаю, слезает сам, просто белую плосочку отрезаю когда отрастает, а там бесцветная основа, ее не видно

Гость
#7
Гость

Френч никогда не выйдет из моды! А дизайн это для приезжих из деревни, смотрится дешего и сердито.

Френч тоже не особо дорого выглядит.

На моем поле расцветают цветы!
#8
Гость

Френч тоже не особо дорого выглядит.

Трампуша делает френч. Очень аккуратный, конечно, без явной белой полоски, но френч. Так что закусите удила, колхозаны со своими мыслями, что дизайн - из деревни!

Асти
#9
Ревекка

кому эта мода нужна? вы в элитных кругах вращаетесь? делаю что хочу

Даже когти-стразы?)
когти нет, а на стразы меня маникюрша недавно раскрутила. Ну и что, я в отпуске была, почему бы нет.

Гость
#10
Автор

Правда ли что френч вышел из моды ?
Какой формы делаете ногти ? Миндаль , квадрат или овальные ? Однотонные или с дизайном ?

Правда. Миндаль или овал. Только один тон

Гость
#11
На моем поле расцветают цветы!

Трампуша делает френч. Очень аккуратный, конечно, без явной белой полоски, но френч. Так что закусите удила, колхозаны со своими мыслями, что дизайн - из деревни!

Но это не значит, что Френч выглядит красиво и дорого.

На моем поле расцветают цветы!
#12
Гость

Но это не значит, что Френч выглядит красиво и дорого.

Ждала такого коммента.))))))))) Все понятно.)))))))))

Гость
#13
Мнение

Если вам идет, это будет молно для вас всю жизнь. Делаю только френч, максимально короткие ногти, мягкий квадрат и самую тоненькую полоску френча. Так как это долго, да и не очень дешево, делаю только к праздникам (нг, др мое, мужа, 8 марта и летом раз в месяц и на руках и на ногах)
Не снимаю, слезает сам, просто белую плосочку отрезаю когда отрастает, а там бесцветная основа, ее не видно

я когда год назад прочитала мне дурно стало и вот опять ... но этот ужасно

Аня
#14

Сняла *** все пластмассовые гель лаки. Хожу со своим маникюром покрытым бесцветным лаком. Как мне это могло нравится столько лет?

Гость
#15
Аня

Сняла *** все пластмассовые гель лаки. Хожу со своим маникюром покрытым бесцветным лаком. Как мне это могло нравится столько лет?

И не говорите!Свое,натуральное-всегда модно.Да и ногти здоровее будут,чем всякими шеллаками их травить,которые,если не отмачивать специальным раствором,можно спилить разве что напильником.

Гость
#16

Френч вышел из моды, не потому что плох сам по себе, а потому что это манифест нулевых годов, тогда все так ходили. А все, что пользовалось популярностью в двухтысячных, сейчас находится в оппозиции к моде. Девяностые правят бал. К ногтям, конечно, не приковано всеобщее внимание, и никто вас за маникюр не осудит, если он аккуратно выполнен и не слишком броский, но с точки зрения моды сейчас френч это такое же дурновкусие, как и вездесущие в те времена "гремящие" кудри

Мнение
#17
Гость

я когда год назад прочитала мне дурно стало и вот опять ... но этот ужасно

Чего ужасного, непонятно. Я делаю френч на бесцветной основе. Бесцветного лака не видно, когда его снимаешь наоборот следы остаются, я только шеллак делаю. Так что он спокойно отрастает, все нормально.
Стригу регулярно, поэтому ногти ухоженные, слава Богу кутикуллы никакой у меня нет, заусенцы тоже редкие. До мужа вообще ногти не красила, так раз в год нежно-розовым сама для баловства. Что такое френя и не знала даже, муж посоветовал

Гость
#18
Гость

я когда год назад прочитала мне дурно стало и вот опять ... но этот ужасно

Это мягко сказано- ужасно. Гель-лак когда отрастает - это ВСЕГДА видно. Почему бы совсем не отказаться от него, либо снимать вовремя (2 недели), мне не понятно

Гость
#19
Гость

я когда год назад прочитала мне дурно стало и вот опять ... но этот ужасно

Это мягко сказано- ужасно. Гель-лак когда отрастает - это ВСЕГДА видно. Почему бы совсем не отказаться от него, либо снимать вовремя (2 недели), мне не понятно денег нет у людей.

Гость
#20

Я уже забыла про существование френча, действительно, ни у кого не вижу сейчас, напомнили мне.

Гость
#21

Лучше достойный и аккуратный френч, чем перья и кучи страз.

Мнение
#22
Гость

Это мягко сказано- ужасно. Гель-лак когда отрастает - это ВСЕГДА видно. Почему бы совсем не отказаться от него, либо снимать вовремя (2 недели), мне не понятно

денег нет у людей.На руках через месяц снимаю, но тогда прям первые дни белые некрасивые следы остаются, хотя со специальным средством. В салон идти мнимать машинкой время просто не хочу тратить. Когда бесцветный, то не видно, п особенно на руках. Яркий вообще никогда не наношу, лучше вообще без него, чем с красными илм черными ногтями, этого я не понимаю, мне не идет и другим на мой взгляд тоже.

Гость
#23

в 90-е я носила ногти черного цвета ооооо это был хит!))))))
а сейчас делаю разноцветные ногти сама смотртся прикольно и весело
еще понрав тут видела в сети розовый мраморный кварцевый маникюр изящно смотрится и небанально

Гость
#25

Первой залезла на ринг Иштар ногтей не будет у пятой фигуры мазайки

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: