Гость
Статьи
Модный лук без …

Модный лук без маникюра?

Девчата, всем привет. Вот задаюсь себе вопросом: как сделать из себя конфетку для корпоратива, если к своему мастеру маникюра (для гель-лака с дизайном) уже не успеваю записаться(( К непроверенному мастеру боюсь записываться, сама с ручками из места ниже талии – только испорчу все. Как быть, идти без маникюра, или рискнуть и записаться в какой-то студии/частного мастера?

16 ответов
Последний — Перейти
Твоя совесть
#1

Если очень хочется именно маникюр,то выбирай салон, так как на дому могут и накосячить посильнее,либо вообще без него,почему б нет

Гость
#2

Автор, ну можно же найти мастера даже сегодня. YouDo например, или на городском форуме, соц сети. Кто ищет, тот всегда найдёт. Маникюр, лично для меня, это фундаментальный штрих в образе.

Гость
#3

Покрой сама обычным лаком или сходи в салон за покрытием гель-лаком в один цвет, тут совсем животным надо быть, чтоб накосячить, и смотреться будет гораздо лучше вашего колхозного дизайна.

Гость
#4

Сделайте просто покрытие у любого мастера , без маникюра .

Гость
#5

На один вечер можно покрыть винилюкс, самой потом жидкостью стереть

Гость
#6

Чтобы стать конфеткой, придите в костюме водолаза, ногти можно вообще не красить! Это ж Новый Год! Все в кустюмах быть должны.

#7

Из вашего профиля я поняла, что вы из Казани. Привет, землячка! Могу посоветовать, где сделать маникюр еще можно. Сама записалась на 18 декабря в Бурлеск.У меня на них никогда жалоб не было. И да, красивый образ без маникюра хорошего будет как минимум неполным. Удачи!

#8

Сейчас и не записаться уже, наверное. Разве найти случайное "окошко"? А что в этом Бурлеске хорошо делают?

#9

Записаться еще можно. Чтобы там не говорили, а мне понравилось делать маникюр в салоне. Позвонила в Бурлеск, спросила, есть ли время, мне надо на коррекцию, и всё ок.

#10

И что реально норм делают маник?

#11

Там не просто нормально, а хорошо делают.Могу смело рекомендовать, потому что в Бурлеск хожу 2 года. Сервис улучшается с каждым годом. А по мне так еще и бюджетно и качественно.

#12

Согласна на счет салона Бурлеск. Тоже нравится.

фываолдж
#13

Да кому нужно будет разглядывать ваши ногти? Бесцветным лаком покройте

Ирина
#14

Я считаю, что маникюр всегда должен быть аккуратной у каждой женщины. Если не ходите в салоны, то можно и самостоятельно вес делать. Заказать необходимые инструменты и лаки можно в магазине nail-expert.ru/ .Здесь и выбор очень хороший и цены адекватные. Всегда любо дорого смотреть на ухоженные руки с красивым лаком на ногтях. Ведь женщина должна быть красивой в любом возрасте

#16

Никакого модного лука не создать без маникюра! Это только кажется, что никто не обращает внимания на руки. Еще как обращают! Я тут согласна с девочками, что в Бурлеске можно сделать приличный маникюр и по бюджету не ударит!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: