Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не крашу ногти

Девочки, есть те кто не красит ногти?

Нравится5
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неа, таких динозавров здесь нет

Нравится0
    Не нравится0
  • всякие есть, а вопрос в чем? ты думаешь, что здесь какие - то особенные собираются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неприятно смотрятся ненакрашенные ногти ,особенно если это педикюр.
    Я даже сказать ,брезгую такими женщинами .
    По теме ,делаю маникюр и педикюр каждые 2-3 недели ,в салоне уже лет 5 подряд .Раньше делала дома ,без лака не ходила никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня

Девочки, есть те кто не красит ногти?

Вы хотите группу создать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Крашу редко, и чаще всего, или блестки, или бесцветный лак. Ногти аккуратно и коротко подстрижены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не крашу ногти,ибо наращивание много лет. Раз в месяц коррекция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зимой на ногах не крашу, пусть отдыхают, на руках тоже не всегда крашу. А вот сам маникюр и педикюр регулярно делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть конечно.
    Я вообще никогда не крашу, потому что не люблю неестественные ногти, то есть разноцветные.
    Маникюр делаю всегда, но без лака. В редком случае покрою бесцветным стеклом для ногтей.
    Это как с макияжем, кому-то нравится быть яркой, а кто-то любит ухоженную естественную красоту.

Нравится0
    Не нравится0
  • не делаю и пофиг, что об этом думают ту.пые ограниченные куры

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неприятно смотрятся ненакрашенные ногти ,особенно если это педикюр.
    Я даже сказать ,брезгую такими женщинами .
    По теме ,делаю маникюр и педикюр каждые 2-3 недели ,в салоне уже лет 5 подряд .Раньше делала дома ,без лака не ходила никогда

Мои ненакрашенные смотрятся охуенно,откройте для себя уже уходовые средства.я только ненакрашенные и воспринимаю у людей как ухоженные.под слоем лака нещитово, это тоже самое, что под слоем штукатурки называть себя красавицей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аккуратные ухоженные ненакрашенные ногти смотрятся офигенно лучше этого модного гель-лака. Как ни посмотришь - у каждой второй когти изогнутые, прям баба-яга. Брр.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота