Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень. Вопрос про шилак

Девушки, скажите, зачем вы делаете шилак и ходите с отростками целый месяц? Разве это ухожено?
Почему просто не сделать маникюр и покрыть прозрачным лаком?
Девушка сказала, что я ничего не понимаю

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор

Девушки, скажите, зачем вы делаете шилак и ходите с отростками целый месяц? Разве это ухожено?
    Почему просто не сделать маникюр и покрыть прозрачным лаком?
    Девушка сказала, что я ничего не понимаю

ты не парень ты баба косящая на форуме под парня))) но я всеравно с тобой согласна)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Балда, она тебе намекает чтоб ты денег ей дал на шылак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не понимаю шеллака . Некоторые мастера умеют делать без отступа прям чуть не под край кутикулы загоняют. Тогда еще норм смотрится дней 10. А обычно делают как попроще( как умеют) с отступом. так у меня уже через 5-7 дней вид ну так себе, отросший. И я уже нервничаю что неаккуратно выглядит. Поэтому лично для себя не вижу выгоды делать шеллак, неделю и обычный лак держится нормально.
    И часто вижу как ходят с сильно отросшим , особенно неопрятно выглядит при ярком лаке. Как не стесняются таких рук? Я б на люди в таком виде застремалась бы выходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Балда, она тебе намекает чтоб ты денег ей дал на шылак.

Лучше купить ей лампу и лаки, и пусть дома сама делает. Я так и сделала. Кстати купила вот тут по акции https://beautymafia.com.ua/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота