Гость
Статьи
Принтер для ногтей

Принтер для ногтей

Всем здравствуйте! Нужен совет стоит ли покупать данное чудо техники?! На данный момент две основные модели O2nail и eget, если стоит покупать, то какой из них выбрать? И вообще какие подводные камни тут есть? Просто не из дешёвых покупок то! Всем заранее спасибо!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто посчитайте сколько стоит принтер, сколько стоят картриджи к нему. И для чего он вам нужен. Мне кажется, что за цену принтере можно до конца жизни ходить и делать себе маникюр.

#2
Гость

Вы просто посчитайте сколько стоит принтер, сколько стоят картриджи к нему. И для чего он вам нужен. Мне кажется, что за цену принтере можно до конца жизни ходить и делать себе маникюр.

Цены на картриджи O2nail 4300-4700 р, на eget 700 рублей, хочу делать такие ногти клиентам! Вот в том то и дело что нету отзывов нормальных. Хочу реальных отзывов и советов:

барачник
#3

А копир для му_ дей не желаете?

#4

Только недавно смотрела видео на Ютубе на эту тему от simply nailogical, посмотрите она как раз эту модель купила и распаковывает, пробует печатать и т.д.

#5
Alice

Только недавно смотрела видео на Ютубе на эту тему от simply nailogical, посмотрите она как раз эту модель купила и распаковывает, пробует печатать и т.д.

Судя по видео туфта какая то все размазывается у нее( может что то она неправильно делает?

#6
барачник

А копир для му_ дей не желаете?

Тебе ник идёт

Гость
#7

У меня принтер для ногтей фирмы o2nails.org. Пользуюсь, качество и скорость очень хорошая. для меня покупка стоящая. печатаю дизайны для клиентов. Скорость работы в отличии от ручной росписи в разы быстрее. иногда добавляю ручную роспись, стразы и прочее.

Гость
#8

У меня тоже принтер M1 брала там же на o2nails.org. Картриджи конечно стоят ни как здесь писали по 4тыс, а всего 2 тыс. Но я избежала и этого. Картридж струйный и можно не менять а заправлять. Единственное, что докупаю это принтлак. Но его хватает на долго. Конечно пришлось учиться и эксперементировать с картинками...как и что лучше, что можно скомбинировать...что можно разделить на два ногтя. иногда дорисовываю кистью или обвожу контуры

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: