Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Принтер для ногтей

Всем здравствуйте! Нужен совет стоит ли покупать данное чудо техники?! На данный момент две основные модели O2nail и eget, если стоит покупать, то какой из них выбрать? И вообще какие подводные камни тут есть? Просто не из дешёвых покупок то! Всем заранее спасибо!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вы просто посчитайте сколько стоит принтер, сколько стоят картриджи к нему. И для чего он вам нужен. Мне кажется, что за цену принтере можно до конца жизни ходить и делать себе маникюр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вы просто посчитайте сколько стоит принтер, сколько стоят картриджи к нему. И для чего он вам нужен. Мне кажется, что за цену принтере можно до конца жизни ходить и делать себе маникюр.

Цены на картриджи O2nail 4300-4700 р, на eget 700 рублей, хочу делать такие ногти клиентам! Вот в том то и дело что нету отзывов нормальных. Хочу реальных отзывов и советов:

Нравится0
    Не нравится0
  • А копир для му_ дей не желаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Только недавно смотрела видео на Ютубе на эту тему от simply nailogical, посмотрите она как раз эту модель купила и распаковывает, пробует печатать и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice

Только недавно смотрела видео на Ютубе на эту тему от simply nailogical, посмотрите она как раз эту модель купила и распаковывает, пробует печатать и т.д.

Судя по видео туфта какая то все размазывается у нее( может что то она неправильно делает?

Нравится0
    Не нравится0
  • барачник

А копир для му_ дей не желаете?

Тебе ник идёт

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле