Гость
Статьи
Роддом, маникюр, …

Роддом, маникюр, педикюр.

Какие должны быть ногти? Короткие и обязательно не накрашенные?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желательно короткие, чтобы вы себя, врачей и ребенка в родах случайнои не поранили, поскольку можете себя не контролировать. В какой цвет они покрашены всем все равно

Гость
#2
Гость

Желательно короткие, чтобы вы себя, врачей и ребенка в родах случайнои не поранили, поскольку можете себя не контролировать. В какой цвет они покрашены всем все равно

По цвету ногтей, в экстренной ситуации, врачи определяют состояние пациента. Ногти синеют первыми. Поэтому ногти на операции просят не красить. Мне так объясняли перед операцией.

Гость
#3

Да, короткие и без лака -хоть обычного, хоть гель-лака. Потому что в том числе и по ногтям смотрят, нет ли явной анемии, не посинели ли. А стричь - чтобы ребенка не поцарапать.

Гость
#4

Мляяя... Не погуглить, не???

Гость
#5

Цвет ногтей и вашего лица говорит о вашем состоянии, что в помощь анастезиологу. Лучше все оставить естественного тона, с прозрачным покрытием. Разумеется, в экстренных ситуациях никто умывать вас не будет, как было со мною, кесарили с лаком и накрашенной. В реанимации я была пандой, с размазанной косметикой с ногтями цвета фуксии))))
Длина ногтей никого не волнует, но вам же будет неудобно с ребенком самой.

Гость
#6
Гость

Мляяя... Не погуглить, не???

Нееее

Гость
#7
Гость

Да, короткие и без лака -хоть обычного, хоть гель-лака. Потому что в том числе и по ногтям смотрят, нет ли явной анемии, не посинели ли. А стричь - чтобы ребенка не поцарапать.

Спасибо

Гость
#8
Гость

Цвет ногтей и вашего лица говорит о вашем состоянии, что в помощь анастезиологу. Лучше все оставить естественного тона, с прозрачным покрытием. Разумеется, в экстренных ситуациях никто умывать вас не будет, как было со мною, кесарили с лаком и накрашенной. В реанимации я была пандой, с размазанной косметикой с ногтями цвета фуксии))))
Длина ногтей никого не волнует, но вам же будет неудобно с ребенком самой.

Спасибо

Гость
#9

Короткие что бы не поцарапать ни себя,ни кого-то и не накрашенные. Врачи что бы видели ваше состояние и по ногтям тоже

Секси Котёнок
#10

Были короткие, но гель-лак и руки и ноги.

Mickey Mouse
#11

Обсуждали это уже. Рожала с маникюром-педикюром, причем, свежесделанными, т.к. знала, что после времени может и не быть. Ногти на руках были, правда, не накрашены и короткие. Никто слова ни сказал, не говоря уже о том, чтобы заставили что-то смывать.

Гость
#12
Mickey Mouse

Обсуждали это уже. Рожала с маникюром-педикюром, причем, свежесделанными, т.к. знала, что после времени может и не быть. Ногти на руках были, правда, не накрашены и короткие. Никто слова ни сказал, не говоря уже о том, чтобы заставили что-то смывать.

Вот почему я и спрашиваю. А то в инете прочла, что заставляли девочек гель - лак сдирать, просто лак смывать.

Mickey Mouse
#13
Гость

Вот почему я и спрашиваю. А то в инете прочла, что заставляли девочек гель - лак сдирать, просто лак смывать.

Лучше цветное покрытие не наносить, конечно, на руки, так, на всякий случай, но цвет губ точно так же скажет о проблемах, как и цвет ногтей, так что это, скорее, вздорность врачей, чем необходимость. А ногти реально лучше подстричь - поцарапать ребенка и вправду можно на раз, особенно с непривычки.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: