Гость
Статьи
Розовые ногти в …

Розовые ногти в тридцатник

Девы как вы думаете , в 30 лет ярко розовые ногти это через чур ? Поменялся ли у вас стиль ?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

У меня в ходу бежевые, нюдовые (т.е. бежево розовые, пыльно розовые присутствуют) красные, винные и чёрный зимой. хотите красьте, раз душа требует. Я бы не стала, так как безвкусица в любой возрасте

Гость
#2

возраст тут по боку. Не в моде цвет просто. Тренды на маникюр сейчас в сторону натуральности, как и остальное впрочем. Вам же не придет в голову накрасить глаза на работу синими тенями, как 30 лет назад красили.

Проповедывать буду
#3

Внешность может быть любой. Вы будто завидуете, автор. Сознавайтесь нам.

Проповедывать буду
#4
Гость

возраст тут по боку. Не в моде цвет просто. Тренды на маникюр сейчас в сторону натуральности, как и остальное впрочем. Вам же не придет в голову накрасить глаза на работу синими тенями, как 30 лет назад красили.

Мода вообще побоку. Умный человек хоть зеленым брови накрасят. Не расстреляют же.

Гость
#5

Мне сейчас 30) раньше дела яркий необычный маникюр(мастер у меня от Бога) , уже год как делаю френчики, нюд , можно черный . Ну и однотонный яркий бывает. Но хочется всё равно более сдержанные цвета, душа просит😂 А вообще, какая разница сколько Вам, делайте то что нравится, ухаживайте за собой как считаете нужным , главное чтобы всё было гармонично. Вам 30 , ВСЕГО 30)))

Мария
#6
Гость

Мне сейчас 30) раньше дела яркий необычный маникюр(мастер у меня от Бога) , уже год как делаю френчики, нюд , можно черный . Ну и однотонный яркий бывает. Но хочется всё равно более сдержанные цвета, душа просит😂 А вообще, какая разница сколько Вам, делайте то что нравится, ухаживайте за собой как считаете нужным , главное чтобы всё было гармонично. Вам 30 , ВСЕГО 30)))

Ой бывают женщины и за 60 которые носят яркий розовый маникюр, сумочки и юбочки. Я розовой не когда не любила. Мне просто интересно почему некоторые носят такие яркие вызывающие тона. Понимаю в 15...но в 30 а то и в 60...я вообще решила перебрать свой шкаф , и вещи слишком открытые , просто выбросить...хотя они мне ещё идут ...но как то молодёжно выглядят очень

Мария
#7
Мария

Ой бывают женщины и за 60 которые носят яркий розовый маникюр, сумочки и юбочки. Я розовой не когда не любила. Мне просто интересно почему некоторые носят такие яркие вызывающие тона. Понимаю в 15...но в 30 а то и в 60...я вообще решила перебрать свой шкаф , и вещи слишком открытые , просто выбросить...хотя они мне ещё идут ...но как то молодёжно выглядят очень

Хочу чтобы ко мне шопётом и на Вы обращались после смены гардероба 🤣

Гость
#8
Мария

Ой бывают женщины и за 60 которые носят яркий розовый маникюр, сумочки и юбочки. Я розовой не когда не любила. Мне просто интересно почему некоторые носят такие яркие вызывающие тона. Понимаю в 15...но в 30 а то и в 60...я вообще решила перебрать свой шкаф , и вещи слишком открытые , просто выбросить...хотя они мне ещё идут ...но как то молодёжно выглядят очень

А что , после 30 нужно носить черно белое с воротом по глаза ?!😂 не превращаться в женщину лет 50 раньше времени. Всё должно быть гармонично , захотели яркий цвет на ногтях , да пожалуйста, вульгарщина это не цвет , а длина ногтей . Летом яркий, почему бы и нет, под лёгкое платье, пиджаки , юбки и тд. Вообще неон сейчас в моде и его носят люди разных возрастов😜 не нужно станочвиться скучной монашкой когда стукнуло 30.

Лена
#9

30 лет всего... это же девушка молодая, даже если дети есть..
россиянки, до чего вы дожили с вашими комплексами...

Гость
#10
Лена

30 лет всего... это же девушка молодая, даже если дети есть..
россиянки, до чего вы дожили с вашими комплексами...

🙏🏽 Молодец!) прям поддерживаю. Читаю и не пойму что с девушками 😂

Гость
#11

Ужас какая вы зажатая и зависите от чужого мнения, раз у вас даже мысли такие появляются

Гость
#12

Через что?

Гость
#13

Да пожалуйста. Только «сдержанная элегантность» слишком дорого стоит, в результате все эти дамы роют себе яму: одеваются по принципу «уже не девочка» в 30, в дешевое и отнюдь не элегантное, а серое и скучное, а мужик хочет иметь рядом молодую, а «элегантную» в тряпках из китайского «бутика».

Гость
#14

30 это новые 18...ну не в России конечно.у вас "цифровой" подход, в каждом возрасте уже что то нельзя...а ведь нельзя только убивать, воровать и спать с женатыми, остальное можно!

Оошка
#15

По-моему, женщины после 30 только и расцветает. Ну, те кто следят за собой))) Потому как к ухоженной внешности добавляется опыт и мозги (не у всех)))
А по-поводу ярко- розового цвета это кому как нравится. Но я в такой только летом возможно, на отдыхе, облачусь. Вообще сейчас яркие ногти моветон, это лет 15 назад актуально было

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: