Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с короткими ногтями?

Девочки,как вы живёте с короткими ногтями,у меня были средней длины пару месяцев и это было очень круто,пальцы длиннее и тоньше,все можно делать спокойно,можно почесаться или сделать себе массаж головы,спокойно открываешь банки и тд,а сейчас я сломала их под корень.ПОД КОРЕНЬ!и ничего хуже я себе представить не могла,они болят,руки как у сплетником девочки,пальцы короткие,почесаться невозможно,под ними всегда грязь,выглядят ужасно!Как вообще с ними жить??

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Длинный ногти это фуууу, как у Бузовой руки, как лапы птеродактиля

#2

Ахаха, мне тоже с короткими неуютно, это же нельзя коготками клац-клац по столу делать)) И пальцы визуально меньше, да

Гость
#3

Прекрасно. Без грязи.

Гость
#4

А ногти у вас наверное со стразами ?

Гость
#5

ахах, как это у вас под короткими грязь набирается? когда голову чешете длинными у вас должны быть полны ногтей кожного сала.

Гость
#6

Кхм...я музыкант, у меня ногти всю жизнь короткие и без покрытия.
Лет в 14 мои друзья пропагандировали фишку - играть ногтями на гитаре вместо медиатора, пыталась отрастить - заценить. Было ужасно, как раз таки грязь под ногтями, выглядят длинные ногти не красиво как по мне, неаккуратно. У меня аналогия с отросшими корнями волос. Фу.
Так что я уж точно не страдаю от сомнительной привлекательности этой. Меня даже лишний мм бесит

#7

У меня длина свободного края где-то 1 мм. Дискомфорта не испытываю, меня все устраивает.

Мариша
#8

У меня тонкие длинные пальцы и длинная, узкая ногтевая пластина. Так что даже с короткими ногтями и вид нормальный и чешись где хочешь и скребись и стучи ногтями. А с длинными вид как у ведьмы из фильмов ужасов.

Гость
#9

А как вы с длинными живёте? Постоянно то об дверцу шкафа сломаю, то молнией на одежде прищемлю, больно. Могу в глаз себе случайно ткнуть. Краситься неудобно, крем под ногтями собирается.

Гость
#10
Мариша

У меня тонкие длинные пальцы и длинная, узкая ногтевая пластина. Так что даже с короткими ногтями и вид нормальный и чешись где хочешь и скребись и стучи ногтями. А с длинными вид как у ведьмы из фильмов ужасов.

О, самая моя нелюбимая форма пальцев, хорошо, что не отращиваете

Гость
#11

Прекрасно живется, ненавижу длинные. Мешает

Гость
#12

Спортом то явно не занимаетесь.. представляю себя с длинными ногтями в боксерских перчах))) соперника не свалим, дак зацарапаем.. фуу..ну а с мужем, минет, погладить его, руками везде его помассажировать.. нах.хх..эти ногтищи грязные..как раз под короткими ничего нет..чисто!!!

Гость
#13

Ладно ногти, это такая ***. Вы лучше скажите, как живут с уйобищными до тихого ужаса, ё_блами? Типа настыньки и её папеньки. Вот где жуть жуткая. А вы про нохти...

Гость
#14
Гость

ахах, как это у вас под короткими грязь набирается? когда голову чешете длинными у вас должны быть полны ногтей кожного сала.

А ты когда джепу подтираешь, у тебя под когтями гогно.

Офисная крыса
#15

Что за мода уродская пошла, отращивать ногти чуть ли не в десять см и делать миндалевидную форму ещё при этом? Выглядят как когти, отвратительно.. причем эта мода относительно недавно появилась, у тех же *** эскорт тёлках такие же когти.

Гость
#16

У меня длинные пальцы. Не выношу длинные ногти.

Гость
#17

Ненавижу длинные. Я всегда очень коротко обстригаю. Наоборот так удобней и никаких проблем. А они у меня очень быстро растут и как только чувствую, что отросли сразу же стригу. Терпения не хватает когда они длиннее положенного. А вообще конечно тут дело вкуса как говорится. Изначально кто как привык, так и соблюдает нужную ему форму и длину ногтей. Кому то удобней с короткими, кому то с длинными. Каждому свое.

Мурло
#18
Гость

У меня тонкие длинные пальцы и длинная, узкая ногтевая пластина. Так что даже с короткими ногтями и вид нормальный и чешись где хочешь и скребись и стучи ногтями. А с длинными вид как у ведьмы из фильмов ужасов.

О, самая моя нелюбимая форма пальцев, хорошо, что не отращиваете

это пальцы с картин великих художников. т.е. только такие пальцы и ногти красивы.

по теме: тоже ненавижу под корень: грязь постоянно и неудобно. несколько мм должно быть

Гость
#19

А мне интересно как бабы с длинными ногтями *** подтирают

Гость
#20

это пальцы с картин великих художников. т.е. только такие пальцы и ногти красивы.

----------
Мне это не важно, для меня они самые уродливые, сорри. Особенно ужасно выглядят на ногах

Гость
#21
Гость

это пальцы с картин великих художников. т.е. только такие пальцы и ногти красивы. ---------- Мне это не важно, для меня они самые ***, сорри. Особенно ужасно выглядят на ногах

Уrrодливые

Гость
#22

А вы как живете со своими наращенными клешнями? Ни колбасы нарезать, ни пи_зду помыть)))

Дивная Малютка
#23

У меня короткие ногти с маникюром, длинные пальцы, поэтому терпеть не могу длинные да ещё острые ногти, мне неудобно!Длинные
ногти наверноее только на торжество сделать, на свадьбу, например, имхо...!

Лианна Старк
#24

Я лично всю жизнь разрываюсь между красивыми ногтями и хобби) У меня объективно очень красивой формы ногти, крепкие и быстро растут, и когда они немного длинные, кисти рук вообще шикарно выглядят, на любую рекламу без фотошопа можно. Но образ жизни вообще не позволяет иметь хоть пару мм - гитаристка и скалолазка :(

Гость
#25
Автор

Девочки,как вы живёте с короткими ногтями,у меня были средней длины пару месяцев и это было очень круто,пальцы длиннее и тоньше..

У нас пальцы от природы длинные и тонкие, а ногти от природы овальной вытянутой формы. Аристократические руки, слыхала? Книжки читай, узнаешь много нового.

гостя
#26

а я не представляю как можно чесаться когда гель лак на гогтях,это не удобно капец

гостя
#27

[quote="Гость"]А вы как живете со своими наращенными клешнями? Ни колбасы нарезать, ни пи_зду помыть)))[/quot😂😂😂

Гость
#28
Гость

А мне интересно как бабы с длинными ногтями *** подтирают

всегда не понимала этот прикол, не остаётся там ***, бумагой же вытираетесь.

Гость
#29
Гость

Спортом то явно не занимаетесь.. представляю себя с длинными ногтями в боксерских перчах))) соперника не свалим, дак зацарапаем.. фуу..ну а с мужем, минет, погладить его, руками везде его помассажировать.. нах.хх..эти ногтищи грязные..как раз под короткими ничего нет..чисто!!!

Это что ещё за мужичка в боксёрских перчатках? Фитнесом занимаемся и не мешают,но не сильно длинные, не как у птеродактиля

Гость
#30
Гость

это пальцы с картин великих художников. т.е. только такие пальцы и ногти красивы. ---------- Мне это не важно, для меня они самые ***, сорри. Особенно ужасно выглядят на ногах

Ну понятно,что у вас култышки узловатые, но если будете так откровенно ей завидовать, то ещё и морщины прибавятся

Автор
#31

Чего вы такие злые?Хватит с вас обзывательств,нормально ответить даже не можете.Я же написала что у меня были ногти СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ!С-Р-Е-Д-Н-Е-Й!!!!Не длиннющие,не короткие,СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ!Сначала прочитайте а потом обзывайтесь направо и налево

Гость
#32

Я врач и мне с короткими нориями нужно работать. И ещё..когда отращиваю немного, то ломаются под корень, это ужасно, не понимаю почему так. Так что всегда с короткими.

#33

У меня сами по себе ноготки маленькие, отращиваю иногда до 3 мм, но они цепляться начинают за все. Мне комфортно, когда 1 мм

Гость
#34

когда-то боролась за каждый милиметр, умной эмалью мазала, в ванночках держала..это еще до появления наращивания было, больше 20 лет назад. Потом наращивала...потом гель-лаки..в какой-то период ногти сами начали быстро расти и перестали ломаться..Сейчас хожу с короткими, терпеть не могу даже когда слегка отрастут. У других длинные ногти не раздражают, только все время кажется, что им неудобно)

гость
#35

автор а почему вам постоянно нужно чесаться???

Карина
#36

мне больше интересно. как вы живете с длинными...У меня брезгливость. к ним, хот понимаю, что девочки ухоженные , чистые руки, но противно все равно

Гость
#37

Даа, не давно спилила нарощеные ногти , теперь так не уютно, непочешишся), я вот никак немогу на клаве нормально писать теперь, и на маленькие кнопочки нажимать.

Гость
#38

Здравствуйте. У меня тоже раньше были короткие ногти. Сейчас я отрастила до 1,6 см. Оооооооооооочееееень красиво смотрится

Гость
#39
Гость

Спортом то явно не занимаетесь.. представляю себя с длинными ногтями в боксерских перчах))) соперника не свалим, дак зацарапаем.. фуу..ну а с мужем, минет, погладить его, руками везде его помассажировать.. нах.хх..эти ногтищи грязные..как раз под короткими ничего нет..чисто!!!

телка и бокс - это омерзительно. а про минет - так надо аккуратно, но не всем это дано

Гость
#40
Гость

А мне интересно как бабы с длинными ногтями *** подтирают

ну ты ж ногтями подтираешь, а девушки используют бумагу, а лучше сразу подмыться. но не всем дано, не всем)

Гость
#41
Гость

А вы как живете со своими наращенными клешнями? Ни колбасы нарезать, ни пи_зду помыть)))

если руки из ж, то и без ногтей ни колбасы ни того, что ты написала.

Гость
#42
Гость

всегда не понимала этот прикол, не остаётся там ***, бумагой же вытираетесь.

ну у некоторых, клуш например, бумаги в деревне нет, они подорожником подтираются. вот и пишут такой бред)

Гость
#43
Гость

Я врач и мне с короткими нориями нужно работать. И ещё..когда отращиваю немного, то ломаются под корень, это ужасно, не понимаю почему так. Так что всегда с короткими.

маслом мажьте кокосовым. это недостаток эластичности. масло помогает

Гость
#44

Вы написали, что они у вас ногти были средними пару месяцев, а до этого какие были?

Гость
#45

У меня сейчас 50/50, то есть один ноготь под ноль, другой очень длинный, третий средний, и особо не доставляет дискомфорта, только вот недавно обрезала ногти на больших пальцах и непривычно писать. А так все круто)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема