Гость
Статьи
Сдираю гель-лак

Сдираю гель-лак

Мне 15. Есть дурацкая привычка сдирать гель-лак чуть ли не на первый день носки. Максимум, сколько я держалась - 14 дней. Из-за этого на могу отрастить ногти, сразу же ломаю их + они стали очень тонкими. Ногти в принципе не грызу, если только что то отдираю. Как перестать сдирать гель лак?

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не красить его и ногти постричь под нолик, чтобы нечего было сдирать. Со временем привычка забудется и можно вернуться к маникюру

Тор
#2

Я бы для начала подлечила ногти. Я сама сдирала гель лак из за лени идти снимать. И иногда хочется от него избавиться уже через неделю - когда такое настроение, то не крашу гель лаком. В итоге, я нормально проносила 3-4 нед и проф.сняла только, когда была запара на работе, с командировками, и я была рада, что на ногтях есть покрытие и о них можно забыть. Как только мне стало "нефиг делать" я тут же переключилась на свои ногти. Вобщем, без необходимости для дела гель лак не ношу, чтобы не было желания содрать, поменять через неделю цвет, подпилить...

Гость
#3

Мне 35 и я тоже сдираю . Мне нравится сам процесс 😆😂

Гость
#4
Гость

Мне 35 и я тоже сдираю . Мне нравится сам процесс 😆😂

Меня олчень сильно за это ругает мама. Говорит что я себя уродою и запрещает то ,что мне нравится до тех пор пока не исправлюсь