Гость
Статьи
Отросший гель лак

Отросший гель лак

Как замаскировать отросшие ногти?
Как-то быстро они растут. Не люблю часто переделывать покрытие, поэтому делаю качественное и ношу долго,чтоб не отслаивалось
А вы как долго можете ходить с отросшими ногтями?)
Как относитесь к таким ногтям?
Как маскируете?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красьте нюдовым, если быстро отрастают

Гость
#2

Если сильно отрастут можно отстричь и сделать вид французского маникюра 😁, а если серьезно-никак, по крайней мере я таких способов не знаю, поэтому раз в 2 недели стабильно переделываю

Анна
#3

Делаю прозрачные лунки, не так заметно, когда о растают.

Гость
#4

А какой длины лунку можно отрастить,чтоб более менее смотрелось?)
Допустим,если до середины ногтя и покрасить прозрачным, будет не очень?)

Гость
#5

И если я их подпишу,будет полногтя)) а лунку закрашу))

Гость
#6

Подпилю*

имя 505
#7

а простой лак никак?

Тина
#8

Судя по названию темы,я уж решила,что гель-лак растет сам.Но оказывается это ногти))))Автор,а в чем проблема спилить и переделать?

#9

Я со своим графиком не могу позволить себе ходить на маникюр чаще раза в три недели, потому заранее выбираю телесные оттенки лака, чтобы не так заметно было. С яркими цветами такое не пройдет, конечно, ногти выглядят неухоженно

Алина
#10

Лак обычный с блестками наносить на отросшую часть. Типа так и было задумано ;-) Сама так придумала когда-то. У меня за неделю отрастали ногти. Вообщем, сейчас нашла качественные обычные лаки, которые неделю держатся. Гелевыми больше не пользуюсь. Гемор один снимать их, наносить под лампами. И ногти после них покалеченные.

Гость
#11
Алина

Лак обычный с блестками наносить на отросшую часть. Типа так и было задумано ;-) Сама так придумала когда-то. У меня за неделю отрастали ногти. Вообщем, сейчас нашла качественные обычные лаки, которые неделю держатся. Гелевыми больше не пользуюсь. Гемор один снимать их, наносить под лампами. И ногти после них покалеченные.

А что за лаки? Какого производителя?

#12

1.бережно зашлифовать границу отросшего ногтя и гель-лака мягкой пилкой
2.нанести обычный лак

Гость
#13
Гость

А какой длины лунку можно отрастить,чтоб более менее смотрелось?)
Допустим,если до середины ногтя и покрасить прозрачным, будет не очень?)

Середина ногтя? 😨 Вы как часто маникюр делаете?

Гость
#14

Колхоз этот ваш гель лак.он конечно имеет право на существование,на медленно растущих ногтях не красивой формы или в отпуск.но красивее длинных ногтей естественного цвета с ухоженной кутикулой ничего нет.

гостья
#15

у меня нет времени на все эти гель лаки и тупо лень сидеть 2ч 😁 зато я много путешествую а нищебродки ходят с гель лаком и успокаивают себя что они то какраз не низщебродки у них же гель лак😅

Гость
#16
ЯZva

1.бережно зашлифовать границу отросшего ногтя и гель-лака мягкой пилкой 2.нанести обычный лак

это будет еще ужаснее. я по этому поводу вообще не парюсь. ухаживаю за кутикулой все две недели до нового покрытия и все. зачем что-то закрашивать, маскировать, так только хуже сделаете.

Гость
#17
Гость

А что за лаки? Какого производителя?

Я не тот гость, но лаки , которые у меня хорошо держатся неделю (но с топом обязательно) - это essie, opi, mavala, zoya. Mavala, как мне кажется, самые бережные лаки для ногтя. Не остается никаких пятен на ногтях, даже от самых темных цветов. Ногти не сохнут, не ломаются. А палитра просто космическая.

Гость
#18

Меня тоже бесят отросшие лунки. Поэтому делаю нюд и переделываю 1 раз в 10 дней. Выбрала мастера загнанную на гигиене. Сейчас она набила руку и делает за 1.20 с аппаратом

Гость
#19
Гость

Середина ногтя? 😨 Вы как часто маникюр делаете?

Ну имела ввиду,что кутикулу обрабатывать во время. А ногти не снимать

Гость
#20
Алина

Лак обычный с блестками наносить на отросшую часть. Типа так и было задумано ;-) Сама так придумала когда-то. У меня за неделю отрастали ногти. Вообщем, сейчас нашла качественные обычные лаки, которые неделю держатся. Гелевыми больше не пользуюсь. Гемор один снимать их, наносить под лампами. И ногти после них покалеченные.

А подскажите пожалуйста какой лак у вас держится, а то у меня все макс 3 дня...((( А с гель - лаками как то заморачиваться лень да и ногти жалко....

ГостьЯ
#21
гостья

у меня нет времени на все эти гель лаки и тупо лень сидеть 2ч 😁 зато я много путешествую а нищебродки ходят с гель лаком и успокаивают себя что они то какраз не низщебродки у них же гель лак😅

ны!

кто же вас так обидел???

Лианна Старк
#22

На других мне плевать, а вот у себя я вообще не могла видеть. Ногти растут довольно быстро, и уже через дня 4 заметная отросшая полоска и она меня бесит. Поэтому отказалась от гель-лака вообще.

Ишшо гось
#23

Никак не маскировать. Носить - пока вас устраивает, как выглядит)

Алина
#24
Гость

А подскажите пожалуйста какой лак у вас держится, а то у меня все макс 3 дня...((( А с гель - лаками как то заморачиваться лень да и ногти жалко....

Maybelline 3d gel effect, нанесенный с основой и топом от этой же серии 5-7 дней спокойно себе держится. Maybelline даже в какой-то тв передаче, типа контрольной закупки, занял первое место как самый стойкий лак для ногтей. Соревновалось с ним много лаков из категорий подороже в цене тоже. Другие лаки на мне тоже на след день уже скалываются.

Алина
#25
Гость

А что за лаки? Какого производителя?

Написала выше

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: