Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отросший гель лак

Как замаскировать отросшие ногти?
Как-то быстро они растут. Не люблю часто переделывать покрытие, поэтому делаю качественное и ношу долго,чтоб не отслаивалось
А вы как долго можете ходить с отросшими ногтями?)
Как относитесь к таким ногтям?
Как маскируете?)

Нравится0
Не нравится2
Ответы (25) Ответить
  • Красьте нюдовым, если быстро отрастают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если сильно отрастут можно отстричь и сделать вид французского маникюра 😁, а если серьезно-никак, по крайней мере я таких способов не знаю, поэтому раз в 2 недели стабильно переделываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю прозрачные лунки, не так заметно, когда о растают.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какой длины лунку можно отрастить,чтоб более менее смотрелось?)
    Допустим,если до середины ногтя и покрасить прозрачным, будет не очень?)

Нравится0
    Не нравится0
  • И если я их подпишу,будет полногтя)) а лунку закрашу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подпилю*

Нравится0
    Не нравится0
  • а простой лак никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по названию темы,я уж решила,что гель-лак растет сам.Но оказывается это ногти))))Автор,а в чем проблема спилить и переделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я со своим графиком не могу позволить себе ходить на маникюр чаще раза в три недели, потому заранее выбираю телесные оттенки лака, чтобы не так заметно было. С яркими цветами такое не пройдет, конечно, ногти выглядят неухоженно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лак обычный с блестками наносить на отросшую часть. Типа так и было задумано ;-) Сама так придумала когда-то. У меня за неделю отрастали ногти. Вообщем, сейчас нашла качественные обычные лаки, которые неделю держатся. Гелевыми больше не пользуюсь. Гемор один снимать их, наносить под лампами. И ногти после них покалеченные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Лак обычный с блестками наносить на отросшую часть. Типа так и было задумано ;-) Сама так придумала когда-то. У меня за неделю отрастали ногти. Вообщем, сейчас нашла качественные обычные лаки, которые неделю держатся. Гелевыми больше не пользуюсь. Гемор один снимать их, наносить под лампами. И ногти после них покалеченные.

А что за лаки? Какого производителя?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1.бережно зашлифовать границу отросшего ногтя и гель-лака мягкой пилкой
    2.нанести обычный лак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какой длины лунку можно отрастить,чтоб более менее смотрелось?)
    Допустим,если до середины ногтя и покрасить прозрачным, будет не очень?)

Середина ногтя? 😨 Вы как часто маникюр делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Колхоз этот ваш гель лак.он конечно имеет право на существование,на медленно растущих ногтях не красивой формы или в отпуск.но красивее длинных ногтей естественного цвета с ухоженной кутикулой ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня нет времени на все эти гель лаки и тупо лень сидеть 2ч 😁 зато я много путешествую а нищебродки ходят с гель лаком и успокаивают себя что они то какраз не низщебродки у них же гель лак😅

Нравится0
    Не нравится0
  • ЯZva

1.бережно зашлифовать границу отросшего ногтя и гель-лака мягкой пилкой 2.нанести обычный лак

это будет еще ужаснее. я по этому поводу вообще не парюсь. ухаживаю за кутикулой все две недели до нового покрытия и все. зачем что-то закрашивать, маскировать, так только хуже сделаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не тот гость, но лаки , которые у меня хорошо держатся неделю (но с топом обязательно) - это essie, opi, mavala, zoya. Mavala, как мне кажется, самые бережные лаки для ногтя. Не остается никаких пятен на ногтях, даже от самых темных цветов. Ногти не сохнут, не ломаются. А палитра просто космическая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже бесят отросшие лунки. Поэтому делаю нюд и переделываю 1 раз в 10 дней. Выбрала мастера загнанную на гигиене. Сейчас она набила руку и делает за 1.20 с аппаратом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Середина ногтя? 😨 Вы как часто маникюр делаете?

Ну имела ввиду,что кутикулу обрабатывать во время. А ногти не снимать

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Лак обычный с блестками наносить на отросшую часть. Типа так и было задумано ;-) Сама так придумала когда-то. У меня за неделю отрастали ногти. Вообщем, сейчас нашла качественные обычные лаки, которые неделю держатся. Гелевыми больше не пользуюсь. Гемор один снимать их, наносить под лампами. И ногти после них покалеченные.

А подскажите пожалуйста какой лак у вас держится, а то у меня все макс 3 дня...((( А с гель - лаками как то заморачиваться лень да и ногти жалко....

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

у меня нет времени на все эти гель лаки и тупо лень сидеть 2ч 😁 зато я много путешествую а нищебродки ходят с гель лаком и успокаивают себя что они то какраз не низщебродки у них же гель лак😅

ны!
    кто же вас так обидел???

Нравится0
    Не нравится0
  • На других мне плевать, а вот у себя я вообще не могла видеть. Ногти растут довольно быстро, и уже через дня 4 заметная отросшая полоска и она меня бесит. Поэтому отказалась от гель-лака вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не маскировать. Носить - пока вас устраивает, как выглядит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А подскажите пожалуйста какой лак у вас держится, а то у меня все макс 3 дня...((( А с гель - лаками как то заморачиваться лень да и ногти жалко....

Maybelline 3d gel effect, нанесенный с основой и топом от этой же серии 5-7 дней спокойно себе держится. Maybelline даже в какой-то тв передаче, типа контрольной закупки, занял первое место как самый стойкий лак для ногтей. Соревновалось с ним много лаков из категорий подороже в цене тоже. Другие лаки на мне тоже на след день уже скалываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Написала выше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле