Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Грызу ногти как сумасшедшая!

Подскажите как избавится от этой привычки. Хочу отрастить длинные ногти , вроде чуток отрастают как я тут же сгрызаю. Очень часто нервничаю и меня это в какой-то мере успокаивает видимо. Посоветуйте, возможно вы смогли побороть эту привычку?
Спасибо заранее !

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Вроде есть какой-то лак для ногтей или что-то подобное с горьким вкусом, может вам еще успокоительное попить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спортом займитесь. Расслабляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это невроз.. меньше нервничайте, будьте на релаксе, все умрем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно козюльками из носа приправлять ноготочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё можно носки неделю не снимать тогда между палец собирается кисло-вонючий субстрат тоже неплохо на крекеры намазывать и с пивком...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была такая же проблема. Начала шеллаком красить - он плотный, его не хочется грызть, максимум точить края ногтей. В итоге после регулярных перекрашиваний ногти преобрели красивую форму

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте грызть когти на ногах (своих). Во-первых надо так изье... извернуться чтобы достать их зубами а во-вторых ногти на больших пальцах такие крепкие бывают что промышленные кусачки их не берут. А можно ногти отростить и в горы ходить ну вместо горных ботинок шипы в снег и породу втыкать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в детстве не избавились, то уже никогда. Я на эту тему разговаривала с психотерапевтом (у самой та де проблема). Выход один - укреплять ногти шеллаком, как выше писали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, психолог или психиатр сможет помочь, т.к. это проблема в голове у вас...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота