Гость
Статьи
Ногти!!! Что …

Ногти!!! Что происходит???

Девочки ходила к мастеру я, делала наращивание и гель лак, все было отлично
И тут подумала и решила, почему бы не делать ногти самой? Мол экономия
И через пол года вылезла аллергия, пальцы чешутся, особенно возле кутикулы, все расчесала себе
Все средства были проверенные, не дешёвые китайские
Было ли у вас такой опыт?
Записалась к мастеру опять, не знаю что будет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скупой платит дважды, помните это. И еще хорошо, если Вы гепатит себе не заработали. У знакомой так на мастера ногтевого сервиса в суд подали.

йеххху
#2

к врачу кожнику лучше бы записалась.Поражают такие люди... ходят с грибками всякими, типа аллергия

Helga
#3

Ой на грибок похоже....сходите-ка к дерматологу сначала...

Гость
#4
Helga

Ой на грибок похоже....сходите-ка к дерматологу сначала...

К врачу ходила, сказали легкая аллергия, спурастин и травы помогли
Но вот интересно как это работает, у мастера делаю все отлично, сама себе делаю аллергия))

Наташа
#5

попробуйте сменить материалы. у меня такая ситуация была, перешла на нано проф и все нормализовалось, они бескислотные и гиппоаллергенные

Ирина
#6

Попробуйте помазать лечебным кремом Акридерм ГК, у меня была подобная проблема, после шеллака, крем помог вылечить аллергию. Почитайте инструкцию, как нужно мазать.

Лидия
#7
Гость

К врачу ходила, сказали легкая аллергия, спурастин и травы помогли Но вот интересно как это работает, у мастера делаю все отлично, сама себе делаю аллергия))

Скорее всего мастер использует гипоалергенные препараты, попробуйте ТМ MOON Professional, у них очень хорошая база и что не мало важно гипоалергенна.