Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ногти!!! Что происходит???

Девочки ходила к мастеру я, делала наращивание и гель лак, все было отлично
И тут подумала и решила, почему бы не делать ногти самой? Мол экономия
И через пол года вылезла аллергия, пальцы чешутся, особенно возле кутикулы, все расчесала себе
Все средства были проверенные, не дешёвые китайские
Было ли у вас такой опыт?
Записалась к мастеру опять, не знаю что будет

Нравится0
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • Скупой платит дважды, помните это. И еще хорошо, если Вы гепатит себе не заработали. У знакомой так на мастера ногтевого сервиса в суд подали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• к врачу кожнику лучше бы записалась.Поражают такие люди... ходят с грибками всякими, типа аллергия

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой на грибок похоже....сходите-ка к дерматологу сначала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Helga

Ой на грибок похоже....сходите-ка к дерматологу сначала...

К врачу ходила, сказали легкая аллергия, спурастин и травы помогли
    Но вот интересно как это работает, у мастера делаю все отлично, сама себе делаю аллергия))

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте сменить материалы. у меня такая ситуация была, перешла на нано проф и все нормализовалось, они бескислотные и гиппоаллергенные

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте помазать лечебным кремом Акридерм ГК, у меня была подобная проблема, после шеллака, крем помог вылечить аллергию. Почитайте инструкцию, как нужно мазать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота