Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой у вас самый любимый маникюр?

Девочки, привет) А какой у вас любимый маникюр? Мне лично нравится однотонное покрытие, а ногти в стиле "я заколю тебя во сне" - терпеть не могу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • У меня любимый - короткие красные ногти
    А что там автору не нравится - мне пофигу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эх, у меня вообще маникюра нет из-за болезни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю когда разными цветами ногти покрывают , типа один ноготь другого цвета

Нравится0
    Не нравится0
  • Французский маникюр. Очень нравится. Делала бы только его, не смотря на веяния моды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Не люблю когда разными цветами ногти покрывают , типа один ноготь другого цвета

Это что за болезнь такая - лень хроническая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится классический красный на не длинные ногти и нюдовые оттенки на длинных ногтях.
    Летом хорошо смотрится бледно-лимонный и белый.
    Не люблю кислотные цвета, стразы, втирки и любой другой дизайн.
    Длинные острые ногти не нравятся и не нравится толстый слой гель-лака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюдовый цвет, одинаковый, разумеется, для всех ногтей, ногти короткие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это что за болезнь такая - лень хроническая?

Угу, если бы. Атопический дерматит - все пальцы в ранках и зудят страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягкий квадрат, короткие. Классический френч, прозрачное покрытие или темно-коричневый лак. Иногда ярко-красный.
    Никаких желтых, салатовых, фиолетовых, никаких рисунков на весь ноготь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Короткие или максимум средние ногти, овальная форма, покрытие прозрачное или нюдовое, но не гель лак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Угу, если бы. Атопический дерматит - все пальцы в ранках и зудят страшно.

У меня тоже АД, делаю маник. Просто лечусь нормальным препаратом - кремом Тетрадерм. Быстро убирает зуд да и заживляет руки и обычный аппаратный маникюр можно делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

У меня тоже АД, делаю маник. Просто лечусь нормальным препаратом - кремом Тетрадерм. Быстро убирает зуд да и заживляет руки и обычный аппаратный маникюр можно делать.

Спасибо за наводку вам! Мне старые препараты не помогают уже, руки как у Франкештейна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Спасибо за наводку вам! Мне старые препараты не помогают уже, руки как у Франкештейна.

Эх, сочувствую. Возьмите тетрадерм, и здоровья вам! Чтобы ручки побыстрее зажили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короткий квадрат. Красный лак.

Нравится0
    Не нравится0
  • мягкий квадрат ,очень короткий , цвета : красный/ бордовый или нюд. Иногда хочется френч, но его очень долго рисуют - мне лень сидеть. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Французский маникюр, классический красный, Черный , обычная база , темно-синий на короткие ногти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Эх, у меня вообще маникюра нет из-за болезни.

Главное чтобы Вы выздоровели, ящетаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть