Гость
Статьи
Сколько у вас гель-лак …

Сколько у вас гель-лак держится?

Девчонки, а сколько у вас держится гель-лак? У меня через 2 недели уже облезает всё - поменяла несколько мастеров маникюра, толку ноль. Может, у меня ногти какие-то нетакие?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держится 1,5-2 месяца без отколов. Может у Вас какое-то строение ногтевой пластины другое)

Гость
#2

Держится ооочень долго..ногти быстро отрастают и приходится убирать хотя не одного скола нет..Убираю жидкостью специальной очень сложно убрать мне (

Гость
#3

Держаться может долго, но через 2 недели уже свои ногти отрастают и выглядит это некрасиво. В любом случае надо делать новый маникюр. А вы что, хотите по 2 месяца носить?

Яна
#4

Похожая история была, когда приходилось всю посуду руками намывать. Появилась в доме посудка - и маникюр недели 3 неубиваемо как новенький. И ручки ухоженные - никаких заусенцев и прочего.

Вика
#5
Яна

Похожая история была, когда приходилось всю посуду руками намывать. Появилась в доме посудка - и маникюр недели 3 неубиваемо как новенький. И ручки ухоженные - никаких заусенцев и прочего.

У вас какая посудка? Тоже мечтаю обзавестить этим девайсом.

#6

Я сама себе делаю, на 2 недели точно хватает, а дальше ногти начинают отрастать и выглядят неэстетично. Максимум для меня 3 недели

Яна
#7
Вика

У вас какая посудка? Тоже мечтаю обзавестить этим девайсом.

Midea, я брала встраиваемую посудку. Причём и по деньгам стоит адекватно. Посмотрите , у них разные модели есть. На любой вкус.

Даша
#8

Может вы дешевых мастеров выбираете?

Гость
#9

Две недели, потом отрастают и сколы. Но у меня и ногти не очень, тонкие, слояться.

Ирина
#10

у меня до трех недель лак держаться стал, как перешла на новую фирму. нанопроф покупаю, бескислотники

#11
Ирина

у меня до трех недель лак держаться стал, как перешла на новую фирму. нанопроф покупаю, бескислотники

а что за фирма у вас такая? Я не слышала о такой. сейчас пользуюсь Luxio. Они тоже хорошо держатся.

Ирина
#12
rajmer.anna

а что за фирма у вас такая? Я не слышала о такой. сейчас пользуюсь Luxio. Они тоже хорошо держатся.

нано проф ничем не хуже, качеств на высоте и при том стоит дешевле ваших лаков

#13
Ирина

нано проф ничем не хуже, качеств на высоте и при том стоит дешевле ваших лаков

серьезно? я думала у них мало аналогов? а в работе как? удобные?

Ирина
#14
rajmer.anna

серьезно? я думала у них мало аналогов? а в работе как? удобные?

работать с ними легко, не текут, ровно ложатся и просушиваются отлично, одно удовольствие. снимаются тоже без проблем. и в носке без сколов

#15
Ирина

работать с ними легко, не текут, ровно ложатся и просушиваются отлично, одно удовольствие. снимаются тоже без проблем. и в носке без сколов

а где их можно найти? ни разу не видела их вроде

Ирина
#16
rajmer.anna

а где их можно найти? ни разу не видела их вроде

Можно купить в магазине их фирменном ну или на сайте официальном заказать. Мне удобнее через их интернет-магазин заказы делать

Гость
#17

объясните мне не догоняющей, как вы ходите с лаком 2 недели не обрабатывая никак кожу вокруг ногтей? У вас у всех очень медленно обновляется кожа? Вообще не растет кутикула? Не грубеет кожа?

Гость
#18
Автор

Девчонки, а сколько у вас держится гель-лак? У меня через 2 недели уже облезает всё - поменяла несколько мастеров маникюра, толку ноль. Может, у меня ногти какие-то нетакие?

вообще то как минимум месяц должен гель-лак держаться,у вас либо плохой мастер ,либо не очень здоровые ногти! Посоветуйтесь с маникюршей,что она вам на этот вопрос ответит!

Роза
#19

Не знаю, что с вами не так, но у меня держится 5 недель точно. Больше не перенашиваю.

Роза
#20
Гость

объясните мне не догоняющей, как вы ходите с лаком 2 недели не обрабатывая никак кожу вокруг ногтей? У вас у всех очень медленно обновляется кожа? Вообще не растет кутикула? Не грубеет кожа?

Я мажу её маслом и руки кремом постоянно. Она вообще не растёт почти.

#21

офигеть, у меня от силы неделя, а то и меньше!!!

Гость
#22
Роза

Я мажу её маслом и руки кремом постоянно. Она вообще не растёт почти.

хм.. а ногти у вас слабые или крепкие?

Гость
#23

Почитала тему...бабоньки ,вы ебо бо ? Пять недель ,месяц...вы блин как с такими ногтями ходите? У меня через неделю уже 3 мм отрастает и выглядит некрасиво ,как раз раз в две недели и делаю ! Фу ,видела такие месяцовые ногти ,выглядит жутко
Автор,по идее так быть не должно,но и носить дольше не стоит

Гость
#24

Еще ,автор, все зависит от материалов ,на которых работает мастер и ,конечно ,от ваших ногтей.
У меня вот ногти тонкие как листочки сколько я себя помню ,пей витамины ,не пей - им пофигу ,лак слазил за полдня,поэтому когда изобрели гель лак я просто писалась от восторга ,что такая штука есть. Пока не пошла в салон - разные мастера делали в разные периоды жизни. Слезал гель лак за неделю! Я психанула ,купила лампу ,гели ,причем не самые дорогие,у меня покрытие выходило - не отодрать ,купила фрезы , это безопаснее чем жидкость. Сейчас делаю себе наращивание + гель потому что я с наращиванием чувствую себя супер вумен - мне не страшно вообще ничего,сломаю - не психую ,делаю длину двойку.
Так же зависит от многих факторов - я не пользуюсь перчатками,никогда и нигде ,сейчас начала поскольку иногда делаю объёмный дизайн и просто не хочу его сковырнуть во время мойки посуды.Возможно это тоже влияло на носку ,но удивительно, что ногти от мастеров держались очень мало,а сама себе - до снятия.

Гость
#25

Еще вот что может быть - тонкие ногти отрастают и гнуться ,материал не такой гибкий поэтому идет отслойка.Это очень вредно для ногтевой пластины.
Поэтому лучше делать укрепление акрилом или гелем ,но я для себя выбрала наращивание.

Оля
#26

У меня гель-лак держится максимум две недели. Сама не пойму из-за чего так мало. Возможно, лак плохой или плохо делают. Вот моя подруга месяц с гель-лаком ходит.

Вика
#27
Яна

Midea, я брала встраиваемую посудку. Причём и по деньгам стоит адекватно. Посмотрите , у них разные модели есть. На любой вкус.

Гы) Духовка мидеа у меня, если найду денег - будет в ряду мидеа пополнение)

Гость
#28

Месяц стабильно

Ева
#29
Автор

Девчонки, а сколько у вас держится гель-лак? У меня через 2 недели уже облезает всё - поменяла несколько мастеров маникюра, толку ноль. Может, у меня ногти какие-то нетакие?

С ногтями у вас все в полном порядке, скорее всего проблема в материалах, а точнее в базе.
Я сама себе делаю гель лак, и была такая же проблема как и у вас. Перепробовала почти все мне кажется базы, руки уже опустились и потом купила базу у ТМ MOON Professiona, теперь ноготки держаться по 4 недели и больше, пока прям сильно не отрастут и приходится спиливать.

Вика
#30
Ева

С ногтями у вас все в полном порядке, скорее всего проблема в материалах, а точнее в базе. Я сама себе делаю гель лак, и была такая же проблема как и у вас. Перепробовала почти все мне кажется базы, руки уже опустились и потом купила базу у ТМ MOON Professiona, теперь ноготки держаться по 4 недели и больше, пока прям сильно не отрастут и приходится спиливать.

Тоже много слышала про нее, где брали?

Ева
#31
Вика

Тоже много слышала про нее, где брали?

Искала в магазинах, но как марка новая не где не смогла найти, но я живу в небольшом городе. Поэтому купила у них на официальном сайте.

Лев Маргаритыч
#32

Нда, ВикаЕва, перестань разговаривать сама с собой! Надышалась лаками ТМ МООN? В каждой теме про гель-лак тулишь эту фирму, а теперь ещё и сама с собой заговорила...

Гость
#33

Ногти хорошие, не тонкие прочные, делала и дорого и сама(хорошо и кач мотериалами), носит больше 2нед не могу+ сколы, что со стороны кутикулы, что на кончиках, видимо ногти с гель лаками дружат плохо акрилатик выдерживают намного лучше

Юля
#34

Раньше были тоже похожие проблемы. Я вообще сама себе ноготки делаю. Но потом начала покупать продукцию Maestro и все проблемы сошли на нет. Нереально стойкие базы.

Надежда
#35
Юля

Раньше были тоже похожие проблемы. Я вообще сама себе ноготки делаю. Но потом начала покупать продукцию Maestro и все проблемы сошли на нет. Нереально стойкие базы.

А где берете, я такие в магазине не видела?

Юля
#36
Надежда

А где берете, я такие в магазине не видела?

На сайте. У них есть свой сайт и там можно заказать что угодно из расходников для красивых ноготков. Поищите Товары - Maestro.