Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько у вас гель-лак держится?

Девчонки, а сколько у вас держится гель-лак? У меня через 2 недели уже облезает всё - поменяла несколько мастеров маникюра, толку ноль. Может, у меня ногти какие-то нетакие?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (28) Ответить
  • Держится 1,5-2 месяца без отколов. Может у Вас какое-то строение ногтевой пластины другое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Держится ооочень долго..ногти быстро отрастают и приходится убирать хотя не одного скола нет..Убираю жидкостью специальной очень сложно убрать мне (

Нравится0
    Не нравится0
  • Держаться может долго, но через 2 недели уже свои ногти отрастают и выглядит это некрасиво. В любом случае надо делать новый маникюр. А вы что, хотите по 2 месяца носить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Похожая история была, когда приходилось всю посуду руками намывать. Появилась в доме посудка - и маникюр недели 3 неубиваемо как новенький. И ручки ухоженные - никаких заусенцев и прочего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Похожая история была, когда приходилось всю посуду руками намывать. Появилась в доме посудка - и маникюр недели 3 неубиваемо как новенький. И ручки ухоженные - никаких заусенцев и прочего.

У вас какая посудка? Тоже мечтаю обзавестить этим девайсом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама себе делаю, на 2 недели точно хватает, а дальше ногти начинают отрастать и выглядят неэстетично. Максимум для меня 3 недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

У вас какая посудка? Тоже мечтаю обзавестить этим девайсом.

Midea, я брала встраиваемую посудку. Причём и по деньгам стоит адекватно. Посмотрите , у них разные модели есть. На любой вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы дешевых мастеров выбираете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Две недели, потом отрастают и сколы. Но у меня и ногти не очень, тонкие, слояться.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня до трех недель лак держаться стал, как перешла на новую фирму. нанопроф покупаю, бескислотники

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

у меня до трех недель лак держаться стал, как перешла на новую фирму. нанопроф покупаю, бескислотники

а что за фирма у вас такая? Я не слышала о такой. сейчас пользуюсь Luxio. Они тоже хорошо держатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • rajmer.anna

а что за фирма у вас такая? Я не слышала о такой. сейчас пользуюсь Luxio. Они тоже хорошо держатся.

нано проф ничем не хуже, качеств на высоте и при том стоит дешевле ваших лаков

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

нано проф ничем не хуже, качеств на высоте и при том стоит дешевле ваших лаков

серьезно? я думала у них мало аналогов? а в работе как? удобные?

Нравится0
    Не нравится0
  • rajmer.anna

серьезно? я думала у них мало аналогов? а в работе как? удобные?

работать с ними легко, не текут, ровно ложатся и просушиваются отлично, одно удовольствие. снимаются тоже без проблем. и в носке без сколов

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

работать с ними легко, не текут, ровно ложатся и просушиваются отлично, одно удовольствие. снимаются тоже без проблем. и в носке без сколов

а где их можно найти? ни разу не видела их вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • rajmer.anna

а где их можно найти? ни разу не видела их вроде

Можно купить в магазине их фирменном ну или на сайте официальном заказать. Мне удобнее через их интернет-магазин заказы делать

Нравится0
    Не нравится0
  • объясните мне не догоняющей, как вы ходите с лаком 2 недели не обрабатывая никак кожу вокруг ногтей? У вас у всех очень медленно обновляется кожа? Вообще не растет кутикула? Не грубеет кожа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девчонки, а сколько у вас держится гель-лак? У меня через 2 недели уже облезает всё - поменяла несколько мастеров маникюра, толку ноль. Может, у меня ногти какие-то нетакие?

вообще то как минимум месяц должен гель-лак держаться,у вас либо плохой мастер ,либо не очень здоровые ногти! Посоветуйтесь с маникюршей,что она вам на этот вопрос ответит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, что с вами не так, но у меня держится 5 недель точно. Больше не перенашиваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

объясните мне не догоняющей, как вы ходите с лаком 2 недели не обрабатывая никак кожу вокруг ногтей? У вас у всех очень медленно обновляется кожа? Вообще не растет кутикула? Не грубеет кожа?

Я мажу её маслом и руки кремом постоянно. Она вообще не растёт почти.

Нравится0
    Не нравится0
  • офигеть, у меня от силы неделя, а то и меньше!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза

Я мажу её маслом и руки кремом постоянно. Она вообще не растёт почти.

хм.. а ногти у вас слабые или крепкие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала тему...бабоньки ,вы ебо бо ? Пять недель ,месяц...вы блин как с такими ногтями ходите? У меня через неделю уже 3 мм отрастает и выглядит некрасиво ,как раз раз в две недели и делаю ! Фу ,видела такие месяцовые ногти ,выглядит жутко
    Автор,по идее так быть не должно,но и носить дольше не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще ,автор, все зависит от материалов ,на которых работает мастер и ,конечно ,от ваших ногтей.
    У меня вот ногти тонкие как листочки сколько я себя помню ,пей витамины ,не пей - им пофигу ,лак слазил за полдня,поэтому когда изобрели гель лак я просто писалась от восторга ,что такая штука есть. Пока не пошла в салон - разные мастера делали в разные периоды жизни. Слезал гель лак за неделю! Я психанула ,купила лампу ,гели ,причем не самые дорогие,у меня покрытие выходило - не отодрать ,купила фрезы , это безопаснее чем жидкость. Сейчас делаю себе наращивание + гель потому что я с наращиванием чувствую себя супер вумен - мне не страшно вообще ничего,сломаю - не психую ,делаю длину двойку.
    Так же зависит от многих факторов - я не пользуюсь перчатками,никогда и нигде ,сейчас начала поскольку иногда делаю объёмный дизайн и просто не хочу его сковырнуть во время мойки посуды.Возможно это тоже влияло на носку ,но удивительно, что ногти от мастеров держались очень мало,а сама себе - до снятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вот что может быть - тонкие ногти отрастают и гнуться ,материал не такой гибкий поэтому идет отслойка.Это очень вредно для ногтевой пластины.
    Поэтому лучше делать укрепление акрилом или гелем ,но я для себя выбрала наращивание.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня гель-лак держится максимум две недели. Сама не пойму из-за чего так мало. Возможно, лак плохой или плохо делают. Вот моя подруга месяц с гель-лаком ходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Midea, я брала встраиваемую посудку. Причём и по деньгам стоит адекватно. Посмотрите , у них разные модели есть. На любой вкус.

Гы) Духовка мидеа у меня, если найду денег - будет в ряду мидеа пополнение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Месяц стабильно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически