Гость
Статьи
Матовый топ не …

Матовый топ не вызывающий аллергию

Здравствуйте. Девочки, у кого аллергия на гель лак, посоветуйте, пожалуйста, хороший матовый топ (чтобы прям бархатистый и не затирался). Я методом проб, ошибок и советов подобрала себе материалы, которые у меня не вызывают аллергию, мне например подходят соломея и канни, от харуямы пальцы чешутся пару дней, потом проходит. Купила матовый топ граттол, смотрится очень красиво, но вызвал аллергию. Может у кого то схожая ситуация? Буду очень благодарна.

Кш
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матовый топ таков: на третьем месте с----ука, на втором б----лядь, на первом х------уй

Кш
#2
Гость

Матовый топ таков: на третьем месте с----ука, на втором б----лядь, на первом х------уй

Белой завистью завидую вашей глубокой извилине

#3

А я вот так и не смогла подобрать, пролечилась акридермом ГК и больше не использую гель-лаки. Ногти сейчас в отличном состоянии, да и мода сейчас больше на естественность)

#4

Автор у меня как и у вас очень повышена чувствительность, поэтому только пользуюсь продукцией ТМ MOON Professional. Она у них гипоалергенна и не какого раздражения не вызывает. Особенно их топ и база нравиться.
Единственное, топ только глянцевый, но я нашла решение этой проблемы. Наносите дополнительный слой топа и спиливаете аккуратно бафом после снятия липкого слоя, самое главное аккуратно.
Получаются бархатистые матовые ногти и без раздражения)