Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Матовый топ не вызывающий аллергию

Здравствуйте. Девочки, у кого аллергия на гель лак, посоветуйте, пожалуйста, хороший матовый топ (чтобы прям бархатистый и не затирался). Я методом проб, ошибок и советов подобрала себе материалы, которые у меня не вызывают аллергию, мне например подходят соломея и канни, от харуямы пальцы чешутся пару дней, потом проходит. Купила матовый топ граттол, смотрится очень красиво, но вызвал аллергию. Может у кого то схожая ситуация? Буду очень благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Матовый топ таков: на третьем месте с----ука, на втором б----лядь, на первом х------уй

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Матовый топ таков: на третьем месте с----ука, на втором б----лядь, на первом х------уй

Белой завистью завидую вашей глубокой извилине

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот так и не смогла подобрать, пролечилась акридермом ГК и больше не использую гель-лаки. Ногти сейчас в отличном состоянии, да и мода сейчас больше на естественность)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня как и у вас очень повышена чувствительность, поэтому только пользуюсь продукцией ТМ MOON Professional. Она у них гипоалергенна и не какого раздражения не вызывает. Особенно их топ и база нравиться.
    Единственное, топ только глянцевый, но я нашла решение этой проблемы. Наносите дополнительный слой топа и спиливаете аккуратно бафом после снятия липкого слоя, самое главное аккуратно.
    Получаются бархатистые матовые ногти и без раздражения)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота