Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какие ногти вам больше нравятся?

что вам больше нравится на других девушках,красивый лак на немного длинных ногтях или контрольно стриженные,ухоженые ногти? Просто мне очень нравится ходить с маникюром,а папа всегда говорит что я как бабка и лучше ходить с ухоженными ногтями под корень (а я такое терпеть не могу) и что всем парням тоже больше нравятся ногти без лака и не длинные

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Зависит от формы ногтя. Под корень и бледный лак идёт только при идеальной форме, цветом и длиной можно корректировать всякие некрасивости рук, пальцев и ногтей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Длинные или короткие не так важно,главное чтоб не потресканные и не грязые ногти.Но самое дно это когда на ногтях остатки потертого лака,трудно стереть чтоли не пойму.Как правило колхоз ходит с такими ногтями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от человека) также во многом от места его работы.
    Лично мне нравятся длинные ногти с минимумом дизайна (однотон, либо геометрия на безымянном пальце, мизинце); либо также короткие, но тогда обязательно тёмный однотон (чёрные, синие). Моему парню нравятся мои ногти и так, и так. Главное не огромные колхозные с кучей камней :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся короткие ногти естественной формы с однотонным покрытием. Что там нравится всем парням, меня интересует меньше всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше года носила длинющие острые ногти.Короткие вообще не воспринимала.Мне все нравилось и всем вокруг было пофиг. Но в один момент поняла-что уже надоело. Вот уже 2-й месяц хожу с коротышами, и все отлично)Моё мнение-хоть длинные, хоть короткие, но, чтоб ногти были аккуратные и чистые, без перебора.Ну а вообще делайте то, что душа пожелает, не папе вашему с ногтями ходить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, какие мне нравятся, наверное, здоровые, чистые, прозрачные ногти с ухоженной кутикулой но вот что точно отвращает, это бросающийся в глаза гель-лак тёмых тонов, от которого ногти будто стеклом залиты и только, как верно выразилась одна умная женщина, застывших мух и комаров в том геле не хватает, неестественно, отвратительно, безвкусно - колхоз!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня натуральные (свои) ухоженные, длинные, острые ноготки. Мужчине очень нравится, да и не только ему. Часто делают комплименты ухоженным ручкам и говорят, что это так женственно. Не люблю нарощеные когти или когда из-за всех покрытий коротышки начинают казаться слишком толстыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короткие без лака или с красным, остальное не нравится, особенно острые с узорами

Нравится0
    Не нравится0
  • Я длинные ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравятся умеренно длинные, овальные, форма миндаль.Острые не нравятся, короткие тоже не нравятся.
    Покрытие выбираю нюд или красный, черный. Узоры ее нравятся, жалко на это время тратить

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравятся ногти, чтобы можно было попку чухать и пальцы нюхать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда ношу короткие ногти, честно, даже не трогаю кутикулу. Она есть, толстая, но мне наплевать. Оттенки лаков люблю разные, но фаворит- оливковый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся средней длинный ногти, либо короткие, длинные не люблю, особенно темные, выглядят как у ведьмы. По поводу цвета отдаю предпочтение темно красным, бордовым, любимчик конечно тон 009 бренда moon, он насыщенный бордовый, наношу в один слой, очень классный, цвет вообще отличный самое то на осень.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота