Гость
Статьи
Шеллак дома или в …

Шеллак дома или в салоне

Делаете шеллак дома или в салоне и почему?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю в Салоне, потому что быстро и дизайн можно сделать сложной. У самой все есть для этого дома, но по времени затратно и могу сделать просто однотонный или с разными цветами

#2

Предпочитаю делать именно дома, так как это удобнее по времени, и всегда можешь быть уверен в качестве материала. К тому же поняла что моим ногтям не подходит не один материал кроме материалов от ТМ moon,все остальные отваливаются на третий день а с маникюром сделанным материалами этого бренда хожу по 4-5 недель.

Гость
#3

С удовольствием делаю дома. Однотонные красивые цвета. А дизайн- это колхоз и безвкусица.

Гость
#4
Гость

С удовольствием делаю дома. Однотонные красивые цвета. А дизайн- это колхоз и безвкусица.

Дизайн это например французский маникюр или омбре френч, это дома я сделать не могу. Дизайн это не сразу стразы, бабочки и цветочки на ногтях

Гость
#5

Делаю все в салоне, сама ковыряться не люблю, мне это скучно. Да и у профессионала точно лучше получится, чем у меня.

Гость
#6
Ева

Предпочитаю делать именно дома, так как это удобнее по времени, и всегда можешь быть уверен в качестве материала. К тому же поняла что моим ногтям не подходит не один материал кроме материалов от ТМ moon,все остальные отваливаются на третий день а с маникюром сделанным материалами этого бренда хожу по 4-5 недель.

5 недель с маникюром?
А потом тут на форумах пишут про ужас шеллака...конечно, если бы я увидела чей-то пятинедельный шеллак, я бы перекрестилась.

Гость
#7

хороший дорогой маникюр - это маникюр, который выглядит натруально. шеллак - это мода. а мода - это то, что выглядит дорого и стоит при этом дорого.

Гость
#8

*мода - это то, что выглядит дешево и стоит при этом дорого. хочешь выглядишь дешевкой, тогда делай шеллак.

Гость
#9

я делаю дома. кайфую! рисовать не умею, только однотонные покрытия. меня устраивает.
делала в салоне, ногти убились за неделю и девушка меня еще и порезала и глазом не моргнула. денег за тот маникюр отдала столько, что могла купить базу-цвет-финиш и красить себе ногти пол года минимум.
при том, я уже изучила специфику своих ногтей

Наташенька
#10

Я ненавижу гель лаки, даже хорошие работы выглядят колхозно. Я уж молчу про работы криворуких мастеров. Недавно на сайте интернет магазина ювелирки, видела как тетка в отзывах выложила фото с купленным кольцом, у нее там гель лак отрос на ПОЛОВИНУ ногтя (клянусь, не преувеличиваю, ровно на половину ногтя) более мерзкого зрелища я давно не видела🤢 И еще брезгую салонами. Маникюр и педикюр всегда делаю сама обычными лаками.

Гость
#11

два года ходила в салон, теперь делаю дома, потому что: 1. если вдруг повреждаю покрытие за минуту могу его восстановить. 2. не надо одеваться и пилить в салон. 3. я уверена в безопасности инструмента 4. мой уровень, как в салоне и идеальный блик и все фишки знаю, я перфекционист и,если бы получалось не идеально, не стала бы делать 5. однотонное покрытие (3-фазное нанесение) занимает не больше часа

Гость
#12
Ева

Предпочитаю делать именно дома, так как это удобнее по времени, и всегда можешь быть уверен в качестве материала. К тому же поняла что моим ногтям не подходит не один материал кроме материалов от ТМ moon,все остальные отваливаются на третий день а с маникюром сделанным материалами этого бренда хожу по 4-5 недель.

Как можно ходить с шеллаком столько времени? Он ведь уже на пол ногтя отрастает. Вы реально считаете, что такие ногти смотрятся красиво и ухоженно? Только не надо сейчас писать, что у вас ногти медленно растут. За 5 недель прилично отрастает у всех. Уж лучше вообще без лака, чем так.

Гость
#13
Наташенька

Я ненавижу гель лаки, даже хорошие работы выглядят колхозно. Я уж молчу про работы криворуких мастеров. Недавно на сайте интернет магазина ювелирки, видела как тетка в отзывах выложила фото с купленным кольцом, у нее там гель лак отрос на ПОЛОВИНУ ногтя (клянусь, не преувеличиваю, ровно на половину ногтя) более мерзкого зрелища я давно не видела🤢 И еще брезгую салонами. Маникюр и педикюр всегда делаю сама обычными лаками.

Интересно, это не автор поста 2 обзор выложила? Она как раз по 5 недель ходит, видимо, на пол ногтя и отрастает.

Гость
#14

Я уже на протяжении 3х лет , хожу в салон красоты на м.Бутырской, делаю маникюр и педикюр с покрытием, не о чем не жалею. По времени от домашнего маникюра , не сильно отличается, зато качество и профессионализм мастера высок. С маникюром и покрытием гель-лак , хожу 3-4 недели, носка и обработка кутикулы, супер! Я и дальше буду ходить , только в салон красоты.

Татьяна
#15

Одназначно, у мастера, я регулярно делаю маникюр в салоне Нано Профешнл, хожу по месяцу с красивыми ногтями, без сколов и трещин, если бы не отрастали, то можно было и дольше ходить))))

Анна
#16

Я делаю мейк ап нано проф в салоне. Только он у меня долго держится, долго носится. Выглядит он крутой. И покрытие можно корректировать, не обязательно снимать его.

инна
#17

Мне проще дома, я накупила в Шилак.рф себе разных цветов, лампу и довольна! В Там сейчас скидки даже на люксовые бренды.

Елена
#18
Анна

Я делаю мейк ап нано проф в салоне. Только он у меня долго держится, долго носится. Выглядит он крутой. И покрытие можно корректировать, не обязательно снимать его.

И я там делаю мэйк для ногтей! Но я только потому, что не могу из-за гормональных изменений обычный делать...не держится(( А мэйк от нано проф долго ношу. И да, дизайн реально красивый, градиентом, когда отрастает вообще не заметно)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: