Гость
Статьи
Бугорки на пальцах …

Бугорки на пальцах после снятия гель-лака

Сходила в салон, сняла гель-лак, который держался около месяца. Придя домой, возникло желание накрасить обычным лаком, но он ложиться неровно, покрывается полосами и пробелами. Присмотревшись, обнаруживаю, что ноготь покрыт бугорками и выемками. Что это? Пропил ногтя аппаратом или не до конца снятая база?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Потом всё срастёт и будет опять гладко и ровно. Но вывод сделать всё же стоит.. Что это очень вредно раз ногти так реагируют...

Гость
#2

Это не от жтого, а от того, что отодвигают кутикулу железным инструментом, либо аппаратный маникбр не правильно делают, у меня тоже все ногти в буграх, год уже не покрываю гель лаком,а они лучше не становятся

Гость
#3
Гость

Это не от жтого, а от того, что отодвигают кутикулу железным инструментом, либо аппаратный маникбр не правильно делают, у меня тоже все ногти в буграх, год уже не покрываю гель лаком,а они лучше не становятся

Кутикулу железным инструментом оиодвигают всегда, при маникюре. Но в буграх ногти становятся только после шеллака. Даже от обычного лака все ок.

Гость
#4
Автор

Сходила в салон, сняла гель-лак, который держался около месяца. Придя домой, возникло желание накрасить обычным лаком, но он ложиться неровно, покрывается полосами и пробелами. Присмотревшись, обнаруживаю, что ноготь покрыт бугорками и выемками. Что это? Пропил ногтя аппаратом или не до конца снятая база?

У меня также было. Это пропил ногтя аппаратом, все из-за него. Такое ощущение было после снятия, что ногти еще тоньше стали и как тряпочки смотрятся. Я теперь вообще ничего не делаю и даже лаком не пользуюсь. Намучилась я пока все восстановилось.

Гость
#5

Еще вспомнила, что это еще и не до конца снятая база. Точно, как я могла забыть? Помню как ногти все время какие-то липкими были после снятия этого гель-лака.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: