Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бугорки на пальцах после снятия гель-лака

Сходила в салон, сняла гель-лак, который держался около месяца. Придя домой, возникло желание накрасить обычным лаком, но он ложиться неровно, покрывается полосами и пробелами. Присмотревшись, обнаруживаю, что ноготь покрыт бугорками и выемками. Что это? Пропил ногтя аппаратом или не до конца снятая база?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня так же. Потом всё срастёт и будет опять гладко и ровно. Но вывод сделать всё же стоит.. Что это очень вредно раз ногти так реагируют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это не от жтого, а от того, что отодвигают кутикулу железным инструментом, либо аппаратный маникбр не правильно делают, у меня тоже все ногти в буграх, год уже не покрываю гель лаком,а они лучше не становятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не от жтого, а от того, что отодвигают кутикулу железным инструментом, либо аппаратный маникбр не правильно делают, у меня тоже все ногти в буграх, год уже не покрываю гель лаком,а они лучше не становятся

Кутикулу железным инструментом оиодвигают всегда, при маникюре. Но в буграх ногти становятся только после шеллака. Даже от обычного лака все ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сходила в салон, сняла гель-лак, который держался около месяца. Придя домой, возникло желание накрасить обычным лаком, но он ложиться неровно, покрывается полосами и пробелами. Присмотревшись, обнаруживаю, что ноготь покрыт бугорками и выемками. Что это? Пропил ногтя аппаратом или не до конца снятая база?

У меня также было. Это пропил ногтя аппаратом, все из-за него. Такое ощущение было после снятия, что ногти еще тоньше стали и как тряпочки смотрятся. Я теперь вообще ничего не делаю и даже лаком не пользуюсь. Намучилась я пока все восстановилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вспомнила, что это еще и не до конца снятая база. Точно, как я могла забыть? Помню как ногти все время какие-то липкими были после снятия этого гель-лака.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота