Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько получает мастер маникюра?

Девочки, кто занимается маникюром не как подработкой, а как основной работой, можете поделиться информацией о своём заработке , сколько в месяц выходит, хотя бы примерно +-?
Я понимаю, что зависит от региона, от потока клиентов и от профессионализма мастера.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (30) Ответить
  • у них работа сдельная , сколько принял клиентов , столько получишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

Вы работаете мастером маникюра?

Нравится0
    Не нравится0
  • Kamilla

от многих факторов зависит, от многих...кто то по 40 тысяч в месяц в московской обл, а у кого то 10 потолок в москве))) а кто вообще сегодня 60 а завтра - пролетел! бизнес...и работа на себя, дело такое..

Вы работаете мастером маникюра? есть приятнльницы которые работают и те кто бросил этим заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

есть приятнльницы которые работают и те кто бросил этим заниматься

Понятно, но думаю приятельницы не признаются сколько получают, да и спрашивать такое не корректно.
    Вот я у знакомых даже не спрашиваю, решила спросить в нете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kamilla

Понятно, но думаю приятельницы не признаются сколько получают, да и спрашивать такое не корректно.
    Вот я у знакомых даже не спрашиваю, решила спросить в нете.ну у меня с приятельницами доверительные отношения, мы не стесняясь обсуждаем зарплату и одной пришлось уйти из этой сферы по причине что у нее дедо не пошло..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот я у знакомых даже не спрашиваю, решила спросить в нете.ну у меня с приятельницами доверительные отношения, мы не стесняясь обсуждаем зарплату и одной пришлось уйти из этой сферы по причине что у нее дедо не пошло..дело*

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с ними работаю бок о бок,ибо парикмахер. Если работаешь и получаешь чистые проценты,это мало,только на пропитание. Но мастера ,особенно маникюристы,умудряются не всё сдавать в кассу и деньги берут напрямую себе,особенно вечером.Если заведующая смотрит на это сквозь пальцы,то по 40 тысяч у них выходит в месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • 200-250 тысяч рублей в провинции.

Нравится0
    Не нравится0
  • без выходных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая в небольшом городе как минимум 60 тысяч зарабатывает,но она прекрасный мастер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

40к в Московской области? Наверное это какие то начиняющие мастера которые берут минимум за работу или клиентов совсем не имеют! У меня однотонное с маникюром 1400₽, моделирование ногтей 2200₽, без покрытия и без дизайна. Больше 5 клиентов в день не беру. По мимо этого занимаюсь бровями это ещё +
    Снимаю кабинет в котором работаю одна. Полностью на себя. Беру 1-2 выходных в неделю, график выстраиваю сама, иногда без выходных. В рабочий день минимум 5 тысяч рублей выходит. Посчитайте этот минимум на месяц с 1 выходным в неделю
    Так же тут -аренда помещения, -материалы, -обслуживание оборудования, -обучение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

200-250 тысяч рублей в провинции.

O_o

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтлин

Знакомая в небольшом городе как минимум 60 тысяч зарабатывает,но она прекрасный мастер.

хорошие мастера меньше 7 тысяч за день не зарабатывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

40к в Московской области? Наверное это какие то начиняющие мастера которые берут минимум за работу или клиентов совсем не имеют! У меня однотонное с маникюром 1400₽, моделирование ногтей 2200₽, без покрытия и без дизайна. Больше 5 клиентов в день не беру. По мимо этого занимаюсь бровями это ещё + Снимаю кабинет в котором работаю одна. Полностью на себя. Беру 1-2 выходных в неделю, график выстраиваю сама, иногда без выходных. В рабочий день минимум 5 тысяч рублей выходит. Посчитайте этот минимум на месяц с 1 выходным в неделю Так же тут -аренда помещения, -материалы, -обслуживание оборудования, -обучение

Спасибо за информацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я с ними работаю бок о бок,ибо парикмахер. Если работаешь и получаешь чистые проценты,это мало,только на пропитание. Но мастера ,особенно маникюристы,умудряются не всё сдавать в кассу и деньги берут напрямую себе,особенно вечером.Если заведующая смотрит на это сквозь пальцы,то по 40 тысяч у них выходит в месяц.

Я когда-то работала на %. С кассы мимо не проносила. Но как то рашила посчитать, на что я бы могла тратить тот % который отдаю владельцу салона. И сразу же ушла. Зачем работать на какую-то тетеньку/дяденьку если вы отличные мастера то вы можете быть сами себе начальниками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я когда-то работала на %. С кассы мимо не проносила. Но как то рашила посчитать, на что я бы могла тратить тот % который отдаю владельцу салона. И сразу же ушла. Зачем работать на какую-то тетеньку/дяденьку если вы отличные мастера то вы можете быть сами себе начальниками

А как теперь работаете? На дому или снимаете место?

Нравится0
    Не нравится0
  • Kamilla

А как теперь работаете? На дому или снимаете место?

Арендую помещение

Нравится0
    Не нравится0
  • Воловик Мария

у них работа сдельная , сколько принял клиентов , столько получишь

именно так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы сейчас наслушаетесь и поверите. Получают от 150 и выше только программисты. С маникюром всё хуже обстоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,вы сейчас наслушаетесь и поверите. Получают от 150 и выше только программисты. С маникюром всё хуже обстоит.

программисты получают 40-60. но есть те, который 150 получают.
    маникюром кто занимается, получает 150, но есть и те, кто получают 40-60.
    твой заработок зависит от твоих способностей. способный человек делает работу быстро и качественно, а неспособный делает работу плохо и долго. в школе один ученик решает задачу за две минут, другие ученики решают задачу за полчаса, но находятся и такие, которые решают задачу 2 и 3 часа. хороший мастер (это как способный ученик в школе, который задачу за 2 минуты решает) меньше 7 тысяч рублей в день не зарабатывает. и способный программист меньше 150 тыс рублей не зарабатывает. посредственные программисты, коих большинство работают за 40-60 тыс рублей.

Нравится0
    Не нравится0
  • а реально качественный аккуратный маникюр, с которым не стыдно ходить, с идеально ровным покрытием под кутикулу умеют делать единицы.....
    аппаратом так вообще никто не умеет работать, так чтоб не спилить.
    зато все мнят себя прекрасными мастерами и хотят много денег.... как посмотришь на их работы так дурно становится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,вы сейчас наслушаетесь и поверите. Получают от 150 и выше только программисты. С маникюром всё хуже обстоит.

Я прекрасно понимаю, что у всех по-разному, хотелось узнать именно от тех , кто работает в этой сфере, сколько у них получается, а не так, у меня подруга, у нее еще подруга и у нее вроде бы столько-то получается. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а реально качественный аккуратный маникюр, с которым не стыдно ходить, с идеально ровным покрытием под кутикулу умеют делать единицы..... аппаратом так вообще никто не умеет работать, так чтоб не спилить. зато все мнят себя прекрасными мастерами и хотят много денег.... как посмотришь на их работы так дурно становится

таких "профессионалов/мастеров" в любой профессии хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

40к в Московской области? Наверное это какие то начиняющие мастера которые берут минимум за работу или клиентов совсем не имеют! У меня однотонное с маникюром 1400₽, моделирование ногтей 2200₽, без покрытия и без дизайна. Больше 5 клиентов в день не беру. По мимо этого занимаюсь бровями это ещё +
    Снимаю кабинет в котором работаю одна. Полностью на себя. Беру 1-2 выходных в неделю, график выстраиваю сама, иногда без выходных. В рабочий день минимум 5 тысяч рублей выходит. Посчитайте этот минимум на месяц с 1 выходным в неделю
    Так же тут -аренда помещения, -материалы, -обслуживание оборудования, -обучениене все ходят на такое дорогое покрытие не врите, у нас в городе выбирают что подешевле и на дому у всех 1000 потолок ну и к ним мало кто ходит в основном все ищут не более 700-800р

Нравится0
    Не нравится0
  • Kamilla

O_oавтор ну вы сами как думаете человек с зп 20 тысяч а у нас в мск это потолок зп ну максимум 25, вы пойдете на маникюр за 1000-1500?))) вот и к таким мало кто ходит все умные стали ищут что дешевли на дом ходят делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

O_oавтор ну вы сами как думаете человек с зп 20 тысяч а у нас в мск это потолок зп ну максимум 25, вы пойдете на маникюр за 1000-1500?))) вот и к таким мало кто ходит все умные стали ищут что дешевли на дом ходят делать

маникюр - это самое главное для тех, у кого зарплаты 20-25. экономят такие девочки на чем угодно, но только не на маникюре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

O_oавтор ну вы сами как думаете человек с зп 20 тысяч а у нас в мск это потолок зп ну максимум 25, вы пойдете на маникюр за 1000-1500?))) вот и к таким мало кто ходит все умные стали ищут что дешевли на дом ходят делать лучше вообще без маникюра, чем тот что делают за 700 р

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

маникюр - это самое главное для тех, у кого зарплаты 20-25. экономят такие девочки на чем угодно, но только не на маникюре.

Ага- самая главная глупость)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну маникюр конечно 150 не приносит.
    Но почему 150 и выше получают только программисты?
    У меня муж инженер - 200 выходит. У подруги юрист -200 тоже...
    И это -не москва!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть